Регистрация: 11.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, куда хочется вернуться, подробнее...

Приехали мы дружной компанией из двух пар, друзья наши до этого раза, уже отдыхали здесь в Санрайзе, годом раньше, и рекомендовали приехать снова. От аэропорта около 30 минут ехать на автобусе, который правда еще заезжал в другие отели, поэтому затянулось все на 1.15 мин. Сразу по приезду, наши впечатления, красивая ухоженная и зеленая территори, все чисто и красиво.Персонл нам на первый взгляд показался, дружелюбным и любезным, никаких выниманий доп денег за хороший номер, нам наверное просто везло, так как было не так мног людей в отеле, белоруссия, немцы, украина, немного франции и италии, но их чуть чуть.Так как мы приехали рано , зарегистрировались и сразу пошли завтракать, после разместились в номере. Сам номер оказался просто шикарным, на две пары, даля сюит, между номерами дверь, находились рядом, удобно.Вид у нас был на бассейн и аквапарк, сам аквапарк нам не очень понравился, мы уже взрослые люди чтобы по горкам прыгать, но один раз наши мужчины пошли ловить адреналин, они вернулись как дети, счастливые, сказали супер аква! На море понравилось ,что есть спасатели, т к я не очень хорошо плаваю, они всегда на чего ,высматривают отдыхающих, это плюс конечно. В питании очень понравились рестораны по системе записи, мне пришелся по душе рыбный, там и крабы и креветки, супер, а мужу больше бедуинский, он был ввосторге от разных салатиков, конечно не ривычных для нашего вкуса, но на любителя, таких пряностей. В основном ресторане, все обычно достаточно, понравились десерты, выпечки, правда вкусно приготовленные! А так мясо в двух видах, тушенное да жаренное, гарниров много, рис, плов, картофель пасты несколько видов. МОжно из овощей составить прекрасные салатики на свое усмотрение, и отдельно соусы, это правильное решение, сколько людей, столько вкусов. Например Азиатская кухня, меня вообще не впечатлила, гадость какаето, а подруга, готова каждый день есть это! А ее трясло , она несколько раз записывалась именно туда!))) На территории отеля, есть большое колличество бассейнов, все так ухоженно и красиво вокруг, после моря, мы перебирались в бассейны. Потому что минусовм в Египте является , то, что рано очень темнеет, день просто улетает.А так хочется продлить удовольствие! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо всем тем кто сделал наш отдых незабываемым и просто суперским! Мы вернулись домой с массой положительных впечатлений!

Добавлено 28.10.17 14:43 (2 394 символов в тексте)

17:00 30.10.17

Уважаемый гость,
Команда SUNRISERoyalMakadiAquaResortSelectбудет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация

Все отзывы daria-botalova (2)