Регистрация: 28.10.17

Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Испорченный отдых!

на официальном сайте не хотят мой негативный отзыв опубликовать (Напишу значит здесь .Поехали мы с мужем в свадебное путешествие в сентября 2017 года в отель Весна.Сначала показался нам хорошим,дорогим отелем,заселили нас раньше времени,что очень порадовало.На этом положительные эмоции об этом отеле закончились.Номер был самым простым с видом на аквапарк.Ванная комната невероятно маленькая.Телевизор стоит сбоку,что не очень удобно.Подойдя к зеркалу,даже не увидишь себя,только шею и тело,так как зеркало висит очень низко.Приходилось все время нагибаться! Нам даже перед приездом не стали менять набор посуды от прежних отдыхающих.Видимо посчитали что кружку,вилку и тарелку можно просто сполоснуть!Каково было не приятно видеть кружку всю в кофейных разводах!Подошла на ресепшн только с кружкой (не посмотрела сразу тарелки с вилками ) и мне сразу сказали,что разберутся в этой ситуации.Да,нам поменяли кружку.Ну неужели нельзя было сразу проверить все остальное ???Через пару дней увидела остатки еды на вилке и грязную тарелку.Снова пошла на ресепшен,на что у меня спросили а не вы ли сами едите из них а потом приносите нам ?Такого хамства я ещё не видела !!!!

Теперь напишу про питание!Придумали какой то бред с талончиками для питания,который ты должен носить на завтрак,обед и ужин,чтобы отметили что ты присутствовал на них.Ну что за бред ???неужели нельзя сделать браслеты как за границей ??

Отель пишет что у них шведский стол,какой может быть шведский стол,если выставляют пирожное картошка штук 20 и если ты не успел сразу перед открытием придти ,то можешь забыть о них.В столовой два зала,так даже из еды что есть в первом зале,может не быть во втором.Завтраки всегда одинаковые.Через 5 дней уже не лезит их яичница и оладушки.Приходится есть пирожное ,потому что все кафе ближайшие открываются лишь с 10:30-11:00 .Все очень однообразно .Под конец отпуска,а отдыхали мы 10 дней,просто перестали туда ходить!

Уборка в номерах.Вообще отдельная тема.Убирались у нас за 10 дней раза 3 .Приходилось бегать самой за уборщицами ,чтобы поменяли полотенце !

Теперь про лечение,если его можно так назвать.У нас оно ходило в Стоимость.Но почему это был только циркулярный душ и подводный массаж.Все остальное ха деньги!

Все пытаются на тебе навариться !Сам терапевт начал мне нести такую ахинею,что у меня в желудке все органы сместились и я должна у него делать массаж и платить ему ,а не через кассу!!!!

Хирург тоже взял за приём 1000 рублей !От силы приём занял 2 минуты,исключил мне межреберную неврологию и все !!!

Бассейнов открытых на территории нет !а закрытый открывался лишь за пару дней до нашего вылета !хоть бы написали на сайте о том что он будет закрыт с такого то числа по такое.приходилось каждый раз платить деньги ,чтобы покупаться!Ведь на море мы не ходили,потому что выйти из моря по подъёму из камней ну очень больно !

Вообщем никому не советую этот отель !Дерут такие деньги а сервиса никакого !За эти деньги можно слетать за границу в хороший отель.Жалко что муж не выездной (

А вот и та самая кружка !!

их нет !!!!
сервис обслуживание дорогой нет открытого бассейна номер уборка еда
Добавлено 28.10.17 15:46 (3 020 символов в тексте)
Все отзывы Dianabazaeva (1)