АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 3121
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2017
16.10.17 - 22.10.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На 5* не тянет

Первое впечатление неплохое, ухоженная зелёная территория, приветливый персонал, есть неплохие номера с террасой (рекомендую восточное крыло, левая сторона: ночной дискотеки не слышно, вид на море и аквапарк Rixos The Land of Legends, отличный - вечерний пейзаж с подсветкой и кому повезёт как нам великолепным салютом)

Однако: Коридоры обшарпаны тележкой персонала, терраса номера не убирается, как и панорамные окна на террасу, лежаки, как на террасе так и на пляже с порванными матрасами. Питание: неплохое,рыбное меню никакое (какая то варёная и жаренная скумбрия ), вина не очень, крепкий алкоголь не скажу (не люблю ) хотя народ потребляет, коктейли неплохи но разнообразия маловато. Хамам на 3 - массаж слабоват, да и пытаются навязать курс платного за внушительную сумму, не стоит того, как преподносят, русская баня или просто сауна лучше. Пляж: лежаки заняты а народ в отеле, в песке мусор, матрасы не чищены , в дырах (не все, но очень много ) Сервис: +++++ прокат АВТО, много бутиков с приемлемыми ценами.

P.S : Пишу как есть , правду.

За 70000 р. на двоих неделя - даже хорошо.

+ Экскурсии, прокат АВТО, базар в Белеке и Кадрие , shopping с бесплатным трансфером в Анталию на персональном авто.

+++++ Возможность хоть каждый вечер посещать бесплатное шоу фонтанов в аквапарке Rixos The Land of Legends.

- - - ещё $1500 со счёта.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на аквапарк Rixos The Land of Legends

Плюсы отеля
персонал расположение территория доп.сервис
Минусы отеля
нужен ремонт пляж : песок - лежаки меню
Добавлено 28.10.17 17:09 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 26.01.18

Возможность хоть каждый вечер посещать бесплатное шоу фонтанов в аквапарке Rixos The Land of Legends.
А где аквапарк находится?????

09:39 29.01.18

как вы туда добирались?

19:24 31.01.18

Спросите у персонала. Автобус за шлагбаумом.

09:31 02.02.18

---1500$-вы же на себя родимого потратили, почему минус???

13:15 04.02.18

Это не минус , а констатация факта. Просто информация для людей, которые желают разнообразить свой отдых , большим количеством положительных эмоций . Чего я и Вам желаю.
P.S. к сожалению в погоне за клиентом, тур. компании не сообщают информацию о возможностях и туристы не рассчитывают объём дополнительных затрат, а большинство наших граждан весь год планируют свой отпуск...

13:45 04.02.18

Ясно...вот и мы планируем...что то пока все грустно в плане найти норм отель хотя бы за 200тр...больше увы позволить не можем...видимо этот придется тоже отмести

15:54 04.02.18

В общем в данном отеле неплохо. тем более он закрыт на ремонт !!! Но для меня главное питание, в соседнем отеле (IC Hotels Santai Family Resort 5* ) мне понравилось больше !!! Удачи в поиске !!!

15:44 03.05.18

День добрый. Два вопроса. Первый: Вы номер с террасой бронировали заранее или на месте "договорились"? Почему спрашиваю: номер с террасой стоит в 1,5 раза дороже стандарта. Второй вопрос: на одном из Ваших фото виден Легенд. Вы делали это фото со своей террасы? Просто на другом Вашем фото виден бассейн и соседний номер с террасой. Слева от Вашего. Глядя на общее фото отеля видно, что Легенд виден только с определенных номеров с террасами. А именно восточное крыло, И только крайние правые номера (если смотреть со стороны моря), у которых слева нет никаких преград. Спасибо.

21:56 03.05.18

И Вам хорошего дня! Я бронировал номер с видом на море, но сразу планировал подобрать другой . Мы были в конце сезона и я был почти уверен, что будет выбор на любой вкус. Точно не помню, но разница получилась небольшой (платил картой и порядком: экскурсии, хамам,номер .....) Вам могу только посоветовать !!! берите террасу - любая терраса комфортнее . На месте попробуйте договориться, если будет свободно !!!! Восточное крыло, левая сторона. В крайнем случае западное- правая.

17:26 04.05.18

ответил в личку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация