Регистрация: 05.10.17
октябре 2017
16.10.17 - 22.10.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На 5* не тянет

Первое впечатление неплохое, ухоженная зелёная территория, приветливый персонал, есть неплохие номера с террасой (рекомендую восточное крыло, левая сторона: ночной дискотеки не слышно, вид на море и аквапарк Rixos The Land of Legends, отличный - вечерний пейзаж с подсветкой и кому повезёт как нам великолепным салютом)

Однако: Коридоры обшарпаны тележкой персонала, терраса номера не убирается, как и панорамные окна на террасу, лежаки, как на террасе так и на пляже с порванными матрасами. Питание: неплохое,рыбное меню никакое (какая то варёная и жаренная скумбрия ), вина не очень, крепкий алкоголь не скажу (не люблю ) хотя народ потребляет, коктейли неплохи но разнообразия маловато. Хамам на 3 - массаж слабоват, да и пытаются навязать курс платного за внушительную сумму, не стоит того, как преподносят, русская баня или просто сауна лучше. Пляж: лежаки заняты а народ в отеле, в песке мусор, матрасы не чищены , в дырах (не все, но очень много ) Сервис: +++++ прокат АВТО, много бутиков с приемлемыми ценами.

P.S : Пишу как есть , правду.

За 70000 р. на двоих неделя - даже хорошо.

+ Экскурсии, прокат АВТО, базар в Белеке и Кадрие , shopping с бесплатным трансфером в Анталию на персональном авто.

+++++ Возможность хоть каждый вечер посещать бесплатное шоу фонтанов в аквапарке Rixos The Land of Legends.

- - - ещё $1500 со счёта.

вид на аквапарк Rixos The Land of Legends

персонал расположение территория доп.сервис
нужен ремонт пляж : песок - лежаки меню
Добавлено 28.10.17 17:09 (1 414 символов в тексте)

17:08 26.01.18

А где аквапарк находится?????

09:39 29.01.18

как вы туда добирались?

19:24 31.01.18

Спросите у персонала. Автобус за шлагбаумом.

09:31 02.02.18

---1500$-вы же на себя родимого потратили, почему минус???

13:15 04.02.18

Это не минус , а констатация факта. Просто информация для людей, которые желают разнообразить свой отдых , большим количеством положительных эмоций . Чего я и Вам желаю.
P.S. к сожалению в погоне за клиентом, тур. компании не сообщают информацию о возможностях и туристы не рассчитывают объём дополнительных затрат, а большинство наших граждан весь год планируют свой отпуск...

13:45 04.02.18

Ясно...вот и мы планируем...что то пока все грустно в плане найти норм отель хотя бы за 200тр...больше увы позволить не можем...видимо этот придется тоже отмести

15:54 04.02.18

В общем в данном отеле неплохо. тем более он закрыт на ремонт !!! Но для меня главное питание, в соседнем отеле (IC Hotels Santai Family Resort 5* ) мне понравилось больше !!! Удачи в поиске !!!

15:44 03.05.18

День добрый. Два вопроса. Первый: Вы номер с террасой бронировали заранее или на месте "договорились"? Почему спрашиваю: номер с террасой стоит в 1,5 раза дороже стандарта. Второй вопрос: на одном из Ваших фото виден Легенд. Вы делали это фото со своей террасы? Просто на другом Вашем фото виден бассейн и соседний номер с террасой. Слева от Вашего. Глядя на общее фото отеля видно, что Легенд виден только с определенных номеров с террасами. А именно восточное крыло, И только крайние правые номера (если смотреть со стороны моря), у которых слева нет никаких преград. Спасибо.

21:56 03.05.18

И Вам хорошего дня! Я бронировал номер с видом на море, но сразу планировал подобрать другой . Мы были в конце сезона и я был почти уверен, что будет выбор на любой вкус. Точно не помню, но разница получилась небольшой (платил картой и порядком: экскурсии, хамам,номер .....) Вам могу только посоветовать !!! берите террасу - любая терраса комфортнее . На месте попробуйте договориться, если будет свободно !!!! Восточное крыло, левая сторона. В крайнем случае западное- правая.

17:26 04.05.18

ответил в личку