ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Выбрав Liquid,не пожалели!

Десять дней в Liquid c 12-21 октября 2017.Замечательный отель.Чистый, огромные номера,вкусная еда, доброжелательный персонал. Огромное спасибо Ольге на reception. С чем бы мы к ней не обращались,всегда помогала. Расположен в центре Айя-Напы. Пляж 8-10 минут вниз от отеля по левую руку. Заходили от порта, дно-большие камни,проложены мешки с песком для захода в воду, лежаки и зонтики на песке. Мы здесь не купались, а брали в аренду автомобиль и ездили на пляж Konnos в Протарас, где чистейшая вода и песчаное дно. Сам пляж небольшой, людей не так много. Посетили несколько пляжей, в том числе Nissi, где много отдыхающих, как в Сочи 80-х. В кафе,магазинах много русскоговорящего персонала, так что не пытайтесь говорить на ломаном английском, вас прекрасно поймут. Русскоговорящие есть и в компаниях по аренде авто. Мы брали nissan micra на 8 дней за 296 евро, 1 литр 95-го - 1,20 евро. Движение левостороннее, привык быстро, никакого дискомфорта со сменой движения не испытывал, казалось, что и дома езжу по левой стороне, так что берите автомобиль не бойтесь. Обязательно скачайте на телефон навигатор, нам очень помог. Ездили в Пафос,Никосию,Лефкару, в Деринью на смотровую увидеть заброшенный город Фамагусту. Итого 1100 км. Посмотрели маленькие церквушки и соборы. Ездили на шоу фонтанов в Протарас, начало в 21.00, входной билет 23 евро, нам понравилось. Ели жаренный кипрский сыр халлуми, очень вкусно. В магазинах можно купить качественные вещи, а в аэропорту вернуть налог по системе tax free около 10%. Поездкой остались очень довольны, обязательно вернёмся на Кипр и в этот отель.

Nearby the hotel

Beach

TRANSLATE
Advantages
расположение чистота питание
Added 28.10.17 17:11 (1 593 characters in the review)
Add comment
Complain