Регистрация: 28.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В ТУРЦИИ!!!

Начитавшись отзывов стала сомневаться в правильности выбора отеля, и только, когда приехали в этот отель, я поняла, что все плохие отзывы направлены в адрес АПАРТОВ (которые расположены далеко от основного здания и условия там не очень...).

Сам отель расположен в красивейшем и живописном месте. Сначала нас поселили в 2-этажное здание напротив основного 5-этажного здания, тоже рядом с бассейном и рядом с пляжем, но мужу не понравилось, слишком мало места, так как в номере 1 двухспальная кровать и 2 односпальные, а мы приехали парой и нам эти кровати лишние ни к чему. Подошли на рецепцию к администратору, попросили переселить, администратор тут же согласился и назвал сумму-20 $. Провел нас на 4 этаж в хороший номер с одной двухспалкой, с шикарным видом из окна, на море, горы и бассейн. В номере есть все необходимое: фен (слабоват правда, но есть))),сейф, холодильник маленький с водой, соком и колой. Уборка каждый день, полотенца каждый день и постель каждый день меняли, мы оставляли всего лишь 1 $ в день горничной. Уверенна и без этого доллара была бы чистота. Wi-Fi ловил на лобби и на баре у бассейна. Питанием мы абсолютно довольны, всегда свежие овощи, зелень, соленья, маслины, сыры, овощи печенные, тушенные, жаренные, паста, картошка, рис, курица, рыба, перепелка, ну и дальше можно перечислять разнообразие еды бесконечно, и как этим можно не наесться???? Алкоголь и безалкогольные напитки на лобби, в баре у бассейна, на пляже, в любом количестве и практически без перерыва работали. Я пробовала пиво-вкусное, легкое, всегда холодное. Не понравился только вермут местного производства. Муж пробовал джин-тоник и текилу, говорит на уровне. Сходили за 20 долларов с человека на процедуры в СПА. Сначала нам сделали пиллинг в хамаме, после отвели в массажные кабинеты. Массаж-это просто что-то, очень рекомендую! Правда после процедур, вам прям настоятельно рекомендуют взять курс массажа. Мы отказались, так как деньги хотелось потратить на экскурсии. Но массажисты достойные и в следующий раз я обязательно пройду курс))).

Экскурсии от гида конечно дороже, чем в любом экскурсионном бюро за отелем, но так как мы первый раз в Турции, не стали рисковать и взяли у гида за 100$ за двоих, экскурсии продуманы до мелочей, за один день мы посетили три достопримечательности Demre-Myra-Kekovo, плавали на катере, купались в море, посетили лавки с сувенирами, были на дегустации турецких вин и конечно же шведка)))). В отеле взяли экскурсию за 20$ с человека на небольшом катере поплыли на острова, где живут черепахи, потом поплыли в бухту, где можно было поплавать и обратно в отель.

Вечерами в отеле дискотека, анимация, иногда живая музыка, на которой безумное веселье и жаркие танцы. Аниматоры, крутые ребята, с ними не соскучишься. Да и с людьми, которые приехали отдыхать в этот отель-не соскучишься!!! Такое впечатление, что приехали старые добрые друзья в один отель повидаться! Это очень крутой отдых!

Солнышко в октябре ласковое и не палит , как в августе, море 26 градусов, воздух 28, загар прям шоколадный.

Тур-операторы! Предупреждайте своих клиентов о том, что такое АПАРТЫ, не нужно портить отдых! Ведь он может быть просто нереальным, благодаря Вашему профессионализму.

Развлечения и спорт

Дарья оценила сервисы

Добавлено 28.10.17 17:43 (3 213 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)