Регистрация: 14.10.15

Золотой статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Обычный турецкий отель

Выбирали отель опираясь на восторженные отзывы об этом "великолепном " отеле, но по факту отель восторга не вызвал вообще. Прибыли в 9 утра, заселили в номер примерно в 12, дали двухэтажный номер, хотя был заказан фемели, промучались одну ночь, на втором этаже каморка, в ней духота , кондёр включаешь, безумно дует, лестница очень крутая, травмоопасная для маленьких детей и сильно скрипит. Утром поменяли на другой, семейный номер хороший, просторный, к мебели и уборке претензий не было.

Питание нормальное, типичное, как во всех турецких отелях, у меня и младшего ребенка, было расстройство пищеварения со всеми вытекающими последствиями, проболели 2дня, благо, что взяли с собой полный набор лекарств.

Пляж хороший, лежаков хватало всегда, но мы приходили рано примерно в 9 утра, ходили пешком 7-10 мин., автобус совместный с другим отелем вечно переполнен! Детской площадки на пляже нет, засыпаные песком карусели и качалки под палящим солнцем не в счет, ребенок хотел покачаться на качелях в соседнем отеле, не пустили.

Анимация слабая, вечерние шоу вообще, по турецким меркам никакие, поверьте , есть с чем сравнивать.

Но летом отель забит под завязку, у нас был поздний выезд, продлить номер не удалось, в общем, отель мягко говоря не впечатлил, но если закрыть глаза на недостатки, отель рекомендовать можно.

Анимация

Анимация

Турецкая ночь

Для детей

пляж номера
анимация пляжный автобус совместный с другим отелем детская площадка на пляже
Добавлено 28.10.17 19:46 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)