Регистрация: 10.12.13
июле 2017
31.07.17 - 04.08.17

2.7

Если хочешь быть здоров-закаляйся!

Отдыхала в отеле в августе 2017. Отель выбирала по местоположению(рядом с ВДНХ).Это ,пожалуй, единственный плюс данного отеля,поэтому я его рекомендовала.

Так как мы иностранцы,нужна была отметка о регистрации,в чем нам было отказано из-за того,что мы мы ехали из отеля в отель 2 дня. Позже я узнала в УФМС,что это не законно и регистрация должна была быть сделана на дни проживания,независимо от времени в пути.

Заселили быстро на 5-м этаже.Очень странное расположение этажей в этой гостинице. Чтобы попасть на первый и все последующие этажи нужно преодолеть два довольно крутых лестничных проема(причем пандус отсутствует).Отелю следует завести портье или мальчика -носильщика.Вообщем подхватив тяжеленные чемоданы мы оказались в своем номере. Нового ремонта я не заметила.Все чуть-чуть обшарпано,плинтуса от потолка отваливаются,кровати не удобные.А вид из окна на кладбище-просто "потрясающий". Сантехника в номере хорошая,все чисто. Но тут то и началось самое интересное.Я давно отвыкла,что горячую воду отключают надолго.На стойке регистрации было объявление,чтобы люди экономили горячую воду. Вообщем за четыре дня пребывания в отеле горячей водой не удалось помыться ни разу,даже вставая в пять утра.По дороге в магазин, в отеле "ОКСАНА" висела вывеска " У НАС ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА",уже подумывали снять номер на сутки,чтобы нормально помыться.Хорошо ,что в "КАТЮШЕ" жили всего четыре ночи.

Теперь немного о питании. У нас были включены завтраки.На сумму в 250 рублей можно было выбрать еду. Все стоило по 50 рублей(булочка,чай,сок,курица,омлет и т.д.) Готовят не очень вкусно,но голодными не уходили,даже на оставшиеся деньги разрешали взять с собой булочки или другую еду и питье.

Вообщем решайте сами -хотите вы закаляться летом или нет?

лестничный проем

"свежий ремонт"

местоположение
некомпетентный персонал не вкусные завтраки плохое расположение номеров неудобные кровати
Добавлено 28.10.17 21:06 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Julia (23)