Регистрация: 29.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

2.7

Если вы бранируете через букинг вы будете в шоке

Худший 5 звездочный отель, который я когда - нибудь встречал. Который базируется на Российских туроператорах за небольшие деньги, если бронировать через букинг по полной цене вы будете в шоке. Отель находится в здании где находятся ещё два отеля, которые отличаются по цене +- 15 евро с человека в сутки при зтом тебя заставляют чувствовать человеком второго сорта . Вечером когда наступает темнота отель с наружи остаётся в полнейшей темноте, а два остальных сияют, утром на завтрак очередь чтобы получить свободный столик, в десять часов не реально получить свободный лежак на пляже, расстояние между ними вытянутая рука, место для купания 3 человека на кв метр. У соседних отелей всё по другому. От стоянки машин 300-400 м до отеля. Если попадёте в Village сможете натренировать свои ноги и наслаждаться видом на проезжую часть. Объездил очень много мест первый раз пишу отзыв. Уехали в сторону фужейры отель 3+ звезды, просто сказка по сравнению с этим. В нём много номеров а инфраструктура запаздывает, сам номер не плохой. На вопрос почему территория не освещается ответ чего вы хотите отель же бюджетный. Как может бюджетный отель иметь 5 звёзд?

Слева тёмная часть здания это наш отель справа освещеный другой. Добро пожаловать в реальность.

хороший номер
все остальное
Добавлено 28.10.17 22:13 (1 153 символов в тексте)

11:14 19.03.18

Этот отзыв , полнейшая чушь ! Отель , на самом деле ОТЛИЧНЫЙ !

16:44 19.06.18

Не понимаю почему вы такое пишите, очень достойный отель. Если нет в отеле подсветки это еще не плохой отель. За этаже деньги даже больше мы в мае ездили в Тунис о. Джерба вот это плохой отель.

Все отзывы Pavel (1)