Регистрация: 19.03.13
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Крошечный отель с душевным обслуживающим персоналом

Я первый раз оказалась в Болгарии.В общем то,мои ожидания не были заоблачными. И они оправдались. Я ,наверное,привыкла к другого рода отелям. Отель Градина - небольшой.с крошечной территорией.Номера есть очень большие и удобные ,но есть очень маленькие. Хорошо,если номер у вас будет на 1 или 2 этаже. В остальных случаях ,до лифта, надо добираться по лестнице. Бассейн такой маленький, что для ребенка мал. Персонал замечательный! И это большой плюс этого отеля. Анимации никакой нет. Отель очень домашний и тихий.Ресторан очень приличный с очень качественным питанием. По моим меркам, от моря отель находится далеко, и это неудобно. Конечно,ни о каком собственном пляже речи нет. Так что приходилось приспосабливаться во всем, что напоминало отдых на Российском побережье

.Резюме:Отель рекомендую. Очень приличные европейские 3*. Но дороговато. За эти деньги можно комфортнее отдохнуть в других странах

замечательный персонал расположен в тихом зеленом месте отличное питание
отсутствие территории и собственного пляжа находится далеко от моря маленький бассейн ценник отеля завышен
Добавлено 28.10.17 23:09 (980 символов в тексте)

00:24 16.03.18

"За эти деньги можно комфортнее отдохнуть в других странах"
Подскажите, где, например?

11:46 16.03.18

За меньшие деньги я отдыхаю каждый год в Турции 4*+, 5*, но конечно, не в Белеке. А за те же деньги -в Тунисе. Я пользуюсь акциями отелей и ранним бронированием