АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11015
Фото: 39
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
17.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Мы отдыхали в отеле с 17 октября. Это был наш медовый месяц. Заранее списались с отелем и оговорили этот момент. На что нам пообещали целый перечень дополнительных услуг: шампанское и фрукты в номере, украшение номера, скидки в СПА и бесплатный завтрак в номер. По приезду все было выполнено, как и обещали.

Скажу сразу, что отель нам очень понравился. Номер у нас был с видом на море – ну очень шикарный, завораживающий вид!!! Номер большой, две кровати, диван, красивый интерьер. Мне очень понравилось наличие комода для вещей, не везде он есть, а это очень удобно. Красивая подсветка кроватей снизу, романтично ?. Минибар пополнялся каждый день. К уборке замечаний нет. Косметика хорошая, есть все: шампунь, кондиционер, лосьон для тела, все до мелочей.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Очень понравился тем, что много зелени: красивые растения, цитрусовые деревья, гранаты, финиковые пальмы. Отличительной особенностью отеля есть то, что там всегда порядок в любое время суток, независимо от количества посетителей, все на своих местах, везде все идеально. Ничего не отвлекает от наслаждения отдыхом.

Ресторан. Кухня очень хорошая. Все вкусно. Помимо турецких сладостей были и традиционные классические десерты: тирамису, чизкейк, очень вкусно. Рыба: дорадо, окунь, форель, лещ, в разных вариантах приготовления. Сыры вкусные и не соленые, как обычно бывает. Морепродукты один раз салат с креветками, салат с лососем, тунец. Фрукты: дыня, персик, нектарин, виноград нескольких видов, сливы, апельсины, грейпфруты, гранаты ,яблоки, мандарины. Понравилось наличие апельсинового фреша на завтрак. Соки пакетированные. Алкоголь действительно элитный, в лобби отличный кофе, большой выбор коктейлей. Суши мы не застали уже ?

Пляж и море замечательные. Очень удобные шезлонги, которых много везде. Море чистое и открытое.

Единственное, что мне не очень понравилось, это отсутствие анимации на улице. Это была последняя неделя перед закрытием сезона в отеле. На сколько мне известно, в сезон атмосфера отеля более интересная. Мы попали уже на закрытие. Хотелось бы увидеть, как отель работает вначале сезона.

Персонал внимательный, каждый на своем месте, нареканий нет никаких. Спасибо за ощущение того, что нас рады были видеть.

Спасибо команде Granada за теплый прием и уютную атмосферу. Будем рекомендовать ваш отель для посещения. Будем рады еще раз отдохнуть в этом замечательном отеле.

PS: погода в октябре просто супер +27-30. Очень комфортно, море теплое. Меньше вероятность обгореть на солнце, которое очень ласковое и щадящее. Можно целый день находиться на море с комфортом для себя. Может нам просто везет, второй год подряд в одно и то же время с 17 по 23 октября!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пирс
Добавлено 28.10.17 23:23 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 03.05.18

Анна, добрый день! Подскажите в баре импортные напитки сами предлагают или нужно говорить об этом, выдают ли они концепцию отеля? Соки фреш так же сами предлагают? Летим в июне в этот отель? Какая дискотека в отеле? Спасибо!

16:45 03.05.18

Добрый день, что касается фреша, у нас он был на завтрак, отдельный резурвуар с апельсиновым фрешем. В баре наливают то, что заказали. Из местного ни разу ничего не наливали. А по поводу дискотек не подскажу, так как мы были при закрытии сезона, поэтому анимация почти не работала. Я думаю, что у Вас все будет как раз в разгаре ))

17:44 23.05.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация