Регистрация: 29.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 13.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отдыхающим с детьми

Расположен отель прекрасно, номера и вид самого отеля хорошие! Отдыхали с ребенком 2,6 лет - в номерах очень грязно ( меняют только постель, полы и сантехника не моются), в детской комнате грязь, не убирается! Покушал ребенок рыбу с детского стола ( на пару) началась сильная рвота попали в больницу под капельницы (кишечная инфекция ) Детский стол - кормить ребенка не чем, отсутствуют даже каши без молока. Анимации детская плохая! Самое недопустимое - антисанитария! Не рекомендую отдыхающим с детьми!

расположение и внешний вид
антисанитария недостаток уборки грязь отсутствие качественного и разнообразния детского стола стола
Добавлено 29.10.17 02:23 (506 символов в тексте)

09:09 31.07.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим за выбор нашего отеля. Очень жаль, что на протяжении отдыха Ваш ребенок заболел. Негативные моменты были рассмотрены руководством отеля. Несмотря на отрицательные воспоминания, надеемся, что Вы снова будете гостями нашего отеля, а мы в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы у Вас остались позитивные воспоминания о проведенном отдыхе.
С уважением,
Amara Premier Palace