Регистрация: 29.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Это любовь...

Как же в этом отеле хорошо! Небольшой, чистенький, тихий ( нам с дочкой 3-х лет) более чем нравилось! А нравилось все прямо до безобразия! Тут до меня уже народ написал все и очень подробно, так что я повторять не буду! Все было очень и очень классно! Душевно, весело, ни одного недовольного отдыхающего не видела, а знакомились и подружились с весьма приличным количеством людей из самых разных стран! Даже договорились в следующем году место встречи и отличного отдыха не менять))) Персонал: просто супер отличные ребята и девушки! Умит, Татьяна, Реджеп, Хакан, Хайреттин, Ильяс, Камиль-до сих пор вспоминаем с улыбками и теплотой вас, вы просто все супер!!! Обязательно увидимся ещё! Спасибо огромное! Кто ещё сомневается ехать в этот отель или нет-однозначно да! Контингент- в основном-люди в возрасте и молодые семьи с детьми, так что наша дочурка всегда была занята друзьями и подружками) но это не значит что было не весело! Обнимаем всех, с кем познакомились и подружились и ещё тысячу раз спасибо всему персоналу этого замечательного отеля!!! Кирилл, Айя и Алиска:)

Айя оценила сервисы

Все
Для себя не нашли
Добавлено 29.10.17 03:01 (1 074 символов в тексте)

01:44 31.10.17

Как нога у Кирилла?)))

16:23 31.10.17

Все отлично, спасибо!))) Уже бегает вовсю;)

21:21 22.02.18

Скажите пожалуйста, а как там обстоят дела с вайфаем?

13:05 06.03.18

Добрый день! Вай фай есть только внизу, в ресторане и у стойки регистрации. И то не очень хороший, на 3)

17:51 09.03.18

Вечер добрый, подскажите вход в море какой, едем с ребенком 3 года, и что есть для детей, развлечения?

16:18 20.03.18

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли в ресторане что кушать ребенку? И в баре на пляже какие напитки?

12:54 26.03.18

Добрый день, Елена, извините, что долго отвечаю! Вход в море-галька, лучше будет если ребёнок будет в обуви для плавания, мы делали проще-заносили на руках в воду и все))) а там уже дальше или нарукавники или круг, водичка конечно очень тёплая и приятная! Из развлечений- маленький Детский домик-клуб с раскрасками, пластилином и настольными играми внутри. Насколько я помню Детский клуб работает с 10:00 с перерывами, там девушка занимает детишек и делает им аква грим;) наша дочка долго там не могла играть потому что боится муравьев)))) Ещё есть Детский бассейн, горочка и пару качелей на территории. В принципе, нам показалось этого более чем достаточно, не хотелось бы ехать на море и мусолить ребёнка в игровых( их итак полно везде). Мы много гуляли, Днём спали в жару, потом на море, потом ужин и вечером пару мультиков и детское диско. Брали электроскутеры, ездили на пиратском корабле, ходили гулять в заброшенный отель! Ребёнку скучать было некогда, Алиса за день уставала так, что потом спала без задних ног))) Вот когда постарше станет-тогда да-в этом отеле наверное будь скучновато, но для ребёнка 3-6 лет самое то!) Главное ведь настрой!

13:07 26.03.18

Дарья, добрый день! По поводу еды могу сказать-что ребёнок наш голодным ни минуты не ходил) всегда были в наличии овощи-фрукты, молочное(молоко и разные виды хлопьев), после завтрака мы обычно для сразу на пляж и я с разрешения администрации ресторана брала с собой яблоки и апельсины, но в баре на пляже есть все те же напитки что и в отеле, и кофе и чай и айран и алкоголь. Приносят часов в 11 сэндвичи, потом в 4 часа ледяные полотенчики и в зависимости от дня недели это или мороженое или фрукты(арбуз, дыню И так далее) бывало что мы весь день проводили на пляже и голодными не были совершенно)))! Конечно, детки разные, и кушают по разному и надеюсь что у вас не будет проблем с питанием! Наша дочка обязательно вечером съедала и мясо и овощи и умудрялась пирожное ещё и бежала играть дальше)))

13:29 26.03.18

Спасибо большое за ответ)а в барах есть кола,спрайт?или только соки из порошков?)

22:27 26.03.18

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какая вечером проводится анимация? Есть ли дискотека? Интересно ли будет для девочки 14 лет?

00:49 28.03.18

Дарья, доброй ночи! Да, в барах полно газировки, и фанта и спрайт и кола) соков из порошка тоже в достаточном количестве;)))

01:09 28.03.18

Доброй ночи! Анимация вечером начинается с просмотра малышней мультиков и потом детское диско. В зависимости от дня недели бывали очень весёлые конкурсы, например-Угадай фильм по трейлеру;) В основном, анимация конечно для контингента постарше (караоке, бинго-лото, танец живота, живая музыка) Днём из развлечений были дартс, бочча, волейбол и аквааэробика;) Ещё мы любили гулять вечером на набережной, там очень красиво все освещается и много довольного и прикольного народу;) Надеюсь, что Ваша дочка найдёт для себя развлечение:)

01:11 28.03.18

Вечером после анимации есть 20-30 минут диско с песнями на мой взгляд не очень молодежными)))

18:00 28.03.18

Спасибо большое!

13:33 05.05.18

Здравствуйте! Вы не знаете, приносят ли для малышей детскую кроватку? Не нашла эту информацию. Спасибо.

21:37 06.05.18

Здравствуйте! Нам был заранее приготовлен номер с детской кроваткой, хотя ребёнок спал где хотел и с нами и у себя-белье во всех менялось исправно. Кроме совмещённых двух одноместных кроватей и одной односпальной поставили ещё детскую, так что на троих у нас по факту было 4 кровати

13:48 08.05.18

Спасибо огромное за ответ! Очень кстати. У меня еще вопросик по питанию: есть отварные овощи: брокколи, морковка, картофель, не мешанина а именно отварные без специй. И филе куринное без всяких добавок? Прикидываю, чем кормить годовасика

13:49 08.05.18

Филе куринное маленькими кусками отварное, имела ввиду

02:21 11.05.18

Доброго времени суток! Есть и овощи просто отваренные, насчёт куриного филе не помню, если честно, потому что наш ребёнок уже все ест кроме острой еды:) по утрам есть яйца разной степени варки (от всмятку до крутого). Я бы не сильно переживала насчёт всего этого, кормят действительно хорошо

13:03 13.05.18

Спасибо большое!

09:06 16.07.18

Айя, добрый день! Вы написали про эксурсию на пиратский корабль про Райскую бухту : " Берете в Ром Трэвел(напротив Пайн Хауса турагенство) у Кеши экскурсию на пиратский корабль,попросите чтобы был капитан Али-очень веселый парень)))Корабль делает 3 остановки, одна из остановок и есть купание в Райской бухте 1 час)) мы еще с корабля кормили рыб-они там достаточно крупные. Как добираться самостоятельно не знаю."
Подскажите стоимость такой экскурсии?
Спасибо

Читать полностью на TopHotels

01:37 17.07.18

Татьяна, доброго времени суток! Экскурсия нам обошлась в 15 долларов с человека, когда забирают итд все объяснят в турагентстве:) обратно было клево добираться на моторной лодке и высаживают прямо на пляже в Чамьюве))) Называют по очереди отели и отплывают от корабля, нам все очень понравилось:) Надеюсь, что и Вы получите кучу удовольствия от пиратского корабля!

09:38 17.07.18

Айя,доброго дня. Подскажите пжл в комментах увидела про муравьев..... они есть только в детской комнате что ли? или в номерах тоже?

10:44 17.07.18

Добрый день! Муравьев видели только на территории детского клуба который находится за бассейном на зеленой территории,там еще классные черепашки живут)) В остальных частях отеля мы не замечали никаких насекомых.

11:11 17.07.18

Спасибо огромное за ответ...Забронировали отель с 30 июля с 6-ти леткой... переживаю,что ему скучно там будет......

13:08 17.07.18

На здоровье!Не переживайте, уверена,что Ваш ребенок найдет себе много новых друзей и подруг! Отличного отдыха вам!!!:)

08:08 18.07.18

Он у меня не общительный мальчик... развлекаем его,как правило, сами...(