Регистрация: 29.10.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Рекомендую

Отдыхал в отеле Bellis Deluxe с 30.09.2017 по 07.10.2017. Проводился спортивный фестиваль "Спортивная волна", играли в футбол, волейбол, было много всего интересного. Об отеле:

Почти каждый год отдыхаю в Турции в отелях не ниже 5*. Bellis Deluxe - это другой уровень! Понравилось всё:

сервис, атмосфера, большая территория (горки, зоопарк, футбольные, теннисные поля).

Большой песчаный пляж, несколько бассейнов, отличный SPA. В общем, есть практически всё, что нужно для нормального отдыха. О разнообразии еды можно долго писать. Помимо всего подавали и красную рыбу и варёных раков, что приятно удивило!

В общем, рекомендую!

Добавлено 29.10.17 10:36 (639 символов в тексте)

11:38 31.10.17

Вадим, добрый день!

Прежде всего от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe разрешите пожелать Вам прекрасных и солнечных дней!

Мы благодарим Вас за выделенное Вами время на написание данного отзыва, ведь Ваше мнение очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы оцениваете уровень отеля настолько высоко. Вы пишете, что Вам понравилось все - это является для нас очень важным показателем и стимулом к стремлению делать нашу работу еще лучше.

Надеемся, что в следующий раз Вы снова выберете наш отель и мы будем очень рады видеть Вас еще раз.

С уважением,
Анна Короткая