Регистрация: 29.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Приехали с подругой из Tia, отзывов обычно не пишу...

Приехали с подругой из Tia, отзывов обычно не пишу, но на сей раз решила оставить. Решение вызвано тем, что взяв тур в этот отель, ориентировавшись на красивое море, риф, первая линия , все же 5 звёзд -в последний день перед вылетом начиталась отзывов туриста, поставившего оценку 2, появились переживания, но бодрились- главное море и солнце. И переживания наши не оправдались абсолютно. Поселили через 2 часа после приезда, часов в 10 утра, номер был немного далековат от пляжа возле аквапарка, но максимум минут 10 до моря идти. Номер чистенький, мебель новая, оформлен в бежевых тонах , плазма, постельное белье новое, убирали каждый день добросовестно. По поводу еды для любителей поесть: есть всегда в достаточных количествах и очень вкусно приготовлено все,много фруктов, наелись инжира, гранат, гуавы , финики как обычно. Первый отель в Египте, я была раз 7 в разных отелях в Шарме и Хургаде , в котором на завтрак дают не сосиски из ваты, а говяжьи сосиски. Раз в неделю выносят столики на открытый воздух, ставят фонарики, в романтической атмосфере проходит ужин под живую музыку. В холле отеля для приехавших проводят вечеринку с коктейлями раз в неделю, хозяин отеля приветствует и желает отдыха хорошего, живая музыка, танцы. Вечерами есть шоу, обычные в общем- то, мисс и мистер "Отель", караоке, арабский вечер- танец танура и Бали денс. Есть большой плюс в виде танцпола, так как во многих отелях для любителей потанцевать только выездные дискотеки. Классный аквапарк, большой, для детей и взрослых там достаточно горок, на кругах, на таблетках, на ковриках разных накатаетесь и получите заряд радости. Есть лошади на пляже, разнообразит отдых. Море чудо, обувь не нужна для захода в море, песочек, пляж достаточно большой, проплыть метров 20 от берега- риф, для любителей снорклинга. Аниматоры хорошие ребята, сервис в целом хороший и ненавязчивый. Атмосфера в отеле замечетальная, так что рекомендую всем. Для тех, кто заплатив за тур 500 долларов с авиаперелетом думает, что его будут кормить омарами, протирать очки на пляже и подавать шампанское с утреца - не сюда)) чтобы не портили отдых окружающим своими минами недовольными. Спасибо всем, с удовольствием приедем ещё. P.S. Отдельное спасибо хозяину отеля Кариму, толковый топ- менеджер, отзывчивый и позитивный чел)) согласны с предыдущими отзывами, на самом деле к человеку можно обратиться с просьбами, поможет. Привет от Тани, Жанны с пожеланиями процветания ))

Сласти необыкновенные. На блюдце обсыпанная гранатом запечённая груша с шоколадом внутри, вкусно необыкновенно как и все остальное)

Добавлено 29.10.17 11:03 (2 443 символов в тексте)

12:01 31.10.17

Татьяна, добрый день. Хотелось бы у Вас уточнить насчет номеров аквапарк, был ли у вас, проживающих в эти номерах, отдельный ресторан и есть ли он был, то отличалось ли качество еды и обслуживания от главного ресторана. Заранее спасибо.

12:56 31.10.17

Нас просто встречали и провожали на маленьком ресепшен, а все остальное как для всех))

17:11 09.11.17

Татьяна, можно уточнить как вы относитесь к тому, что Карим откровенно клеит наших девушек? Мне например это неприятно и хотелось в морду дать

17:17 10.11.17

Хозяин отеля прикольный. Хорошо говорит по русски, с туристами ведет себя сдержанно. А вот что касается девушек - тут он слаб ))))
Да и дамы вели себя ппцки! Как только он появлялся в зоне досягаемости, они ломились к нему наперерез ))) иногда это приносило им результат. Наблюдать за этим было просто прикольно ))))

Все отзывы Татьяна (2)