Регистрация: 04.02.14

октябре 2017
20.10.17 - 28.10.17

Отличный отель Mermaid

Отдыхали в данном отеле последний сезон, буквально после нас на следующий день отель закрывался. Заселили нас очень быстро, номер нормальный, но правда маленький, вода горячая и всё необходимое в принципе было и всё работало. Отель весь в зелени, много животных ласковых бегает, утки, есть свой пруд. Не смотря на то, что отель работал последнюю недели, обслуживание никак не испортилось, а наверное наоборот даже лучше было, русских поили наубой просто, никак не вылазили из бара. Особый плюс Shef-поварам, всё настолько было вкусно и был большой выбор по выбору блюд. Клининг конечно норм, но иногда недомывал. Аниматоры при отеле у нас по крайней мере были ужасные и очень очень очень ленивые, видимо это сказалось на закрытии сезона. За территорией отеля есть магазины всякие разные и с чем угодно, также есть банкомат и снимать наличные для России можно без комиссии. До моря идти метров 600-700 наверное, но ездит трактор, который через каждые 45 минут народ увозит и забирает. Удобно и недорого можно ездить на автобусе в центр Аланьи, для разнообразия погулять там. В целом отелем довольны и рекомендуем!

Конференц-залы

Евгений оценил сервисы

есть бесплатный wi-fi много зелени кухня на 10+ персонал бармен
аниматоры никакие
Добавлено 29.10.17 11:07 (1 112 символов в тексте)