Регистрация: 29.10.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

До встречи в следующем году )

Привет всем.Делюсь своим мнением об этом отеле.Отзыв будет позитивным так как по другому и быть не может.Для начала благодарю весь персонал отеля за такой профессионализм.Обслуживание отличное.К каждому гостю индивидуальный подход.Были в разных отелях Турции,всех их объединял стандарт в обслуживании,где гостя старались подогнать под него,а в этом отеле сервис подгоняют под тебя.Очень приятно.Хотелось бы выделить Родику и Кани из отдела по работе с гостями.Любая прихоть решалась моментально.

Отдыхали с подругами в середине июля ,самый пик сезона ,отель заполнен ,даже. переполнен.Не смотря на это не было ни каких беспорядков.все на столько схвачено и продумано ,что отель, который является раем для детей,был одновременно и раем для взрослых,которые грубо говоря, приехали отдохнуть от детей))))

Расположение отеля очень радует,так как есть прямой выход на море,не далеко от аэропорта и есть прямые автобусы до Анталии.Территория не большая но очень удобная.Номера чистые,приятные.убирались ,по нашему желанию.т.е. мы сами назначали в какие дни мы хотим уборку.А по стандарту уборка проводилась каждый день.Минибар так же пополнялся каждый день.Про анимацию так же нет никаких нареканий ребята вы улет.Еда ммм Едаааа про это можно писать отдельные поэмы.Вкусностям там нет предела.Идея про тематические ужины замечательная.особенно понравилась турецкая ночь.Традиционная еда вдохновила меня заняться профессионально кулинарией.были в итальянском и рыбном а ля карте ресторанах.Было очень вкусно,за это отдельное спасибо шеф поваруОкану и его команде.Спасибо тебе Белек Бич.Обязательно приедем.Доскональную информацию можно прочитать в других отзывах.)))

все понравилось
Добавлено 29.10.17 11:12 (1 662 символов в тексте)

12:18 30.10.17

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

Все отзывы galina osipova (1)