Регистрация: 29.06.11
сентябре 2017
13.09.17 - 18.09.17

4.2

Знакомство с российским "Все включено"

Отдыхали в данном отеле с годовалым ребенком. Привлекло наличие детского стола, площадки и собственного пляжа.

Отель однозначно рекомендую, по такой стоимости аналогов на нашем юге не найти. Из плюсов:

-вежливый учтивый персонал

-новые просторные номера в 1 корпусе

-хорошее питание

-детский стол

-детская комната с прекрасным воспитателем, много игрушек

-хорошая детская площадка

-3 бассейна, в детском горка

-собственный пляж с зонтами и лежаками

-аренда колясок, горшков, кроватей для детей

-для ленивых трансфер на пляж (пешком по прямой 20 минут - мы каждый день с коляской 2 раза ходили ни разу никакого дискомфорта не испытывали)

-прокат плавательного инвентаря на пляже

-анимационные программы

Из минусов:

-количество народа (при заезде персонал явно не справляется, в столовой не убрано, еды часто нет)

-отсутствие алкогольного все включено как такового ( входит 4 вида вина: белое и красное сухое и полусладкое - заканчивается к 14:00; коньяк, водка, пиво - в один из дней закончились и они к вечеру)

-отсутствие уборки (по крайней мере у нас убрались 1 раз и только после обращения на рецепшн)

-на пляже нет проверки лежат все подряд

-нет уборки на пляже (в песке хабарики)

-пляжные полотенца выдают в номере, а не на пляже, что очень неудобно с ними ходить по городу

-перекусов как таковых нет, лежат бутерброды обветренные и типа пиццы

-не поздравили ребенка с днем рождения

В общем отель оставил очень приятное впечатление, если бы был заявлен просто полный пансион - вообще прекрасно. Все минусы- это скорее пожелания, ну а грязь - это от самих отдыхающих, которые не считают нужным убирать за собой.

Анимация

Добавлено 29.10.17 12:13 (1 646 символов в тексте)

16:23 03.05.18

Здравствуйте Любовь! Планируем поездку в Санмаринн в этом году. У нашей младшей дочки аллергия на молоко. Подскажите, есть ли в меню ресторана на завтрак безмолочные каши? Или что-то вроде диетического меню (секции) в ресторане. Может-быть что-то еще посоветуете, подскажите при поездке в этот отель с детьми. Заранее спасибо.

21:31 30.05.18

Добрый день! Безмолочные были в прошлом году. Отель отличный для детей, все продумано. Единственный минус взрослые съедают детскую еду, но при просьбе персонал тут же приносит еще.

Все отзывы Любовь (14)