ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 1
Readership: 8235
Photos: 34
Vacation as a Solo trip in
October 2017
08.10.17 - 25.10.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Ребята! Главное кто за чем едет!

Хочу начать с того, что в целом отель не плохой. Руководитель там "не очень", которого окрестили "КОБЗОНОМ" потому что он носит парик :-). Еда очень однообразна, но выжить можно, я был 17 дней, и где то дней через 9 мне очень все надоело и кушал я в местных кафе, не дорого, и реально мясо :-). В отеле наливают по 1 стакану и очень мало, взять например отель Астор Бич, который находится в 100 метрах от этого отеля и является 3*, там дают по 4 стакана в 1 руки и наливают до края. Мне доводилось там быть и не 1 раз у друзей. Для этого отеля, номера хороший, в отеле не грязно, убирают. Интернет есть, как за деньги так и бесплатно, пляж оставляет желать лучшего, но там вся линейка такая. Персонал приветливый и милый, если к ним также, были там и звёзды, которые кричали, устраивали драки, но это от самих людей зависит, не нужно было ехать в такой отель, отзывы которые тут есть правдивы. Главное кто за чем едет. Я приехал за солнцем, морем и никак к отелю привязываться не хотел, мне достаточно было приходить спать и мыться, если же вы хотите зависеть от отеля и вам важна инфраструктура и различные мелочи, то этот отель не для вас. Едьте в 5*, я походил там по отелям рядом, и мне есть с чем сравнить. Отель твёрдо заслуживает 3*, но никак не 4*.

Restaurants and bars

На этом фото праздник. Ругались с директором чуть ли не весь отель, и после этого был вот такой ужин.

Rooms

3.3 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
месторасположение пляж с выходом из отеля
Disadvantages
еда напитки анимации нет однообразие
Added 29.10.17 12:59 (1 272 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 29.10.17

Игорь, не надо было ставить фото со столовки с единственным "шикарным" ужином)) Это был единственный день, когда было что есть))) Привет из Украины! )

18:44 29.10.17

А ты думаешь маме удобно!???? Ты думаешь я отдыхаю!!!! :-)

18:49 29.10.17

А вам здесь нечего делать))) А вы проходите)))

14:04 05.11.17

По отзывам все верно, тоже были в этом отеле в это же время ))) даже за спиной наш столик где мы с нашей компанией сидим вчетвером, супер !!! А ведь и правда, кто за чем едет! Я в Махмутларе пятый раз, подруга живет по Ататюрка. Была как в хороших 4 , так и 3, так же беру отель на "переночевать". Главное настроение, хорошая погода, теплое море ! Мужчинам и любителям мясного будет тяжеловато. Возможно два года назад, до кризиса, меню этого отеля было куда разнообразнее, отели выживают кто как может от этого и низкая цена по сравнению с другими 4*.. Многие любители и постоянные посетители Махмутлара и из других отелей заметили что в этом году проблемы с анимацией и питанием, будем надеяться что на следующий год все наладится !!!

Sign up