Регистрация: 16.08.17
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17

Отель для тех, кто едет исключительно за морем и природой. Про комфорт и сервис здесь можно забыть

Приехали вечером. Номер дали достаточно быстро, но в нем не оказалось ни одного полотенца - звонки и походы на рецепшен ничего не дали: обещали что обязательно принесут. На четвертый раз сказали не уйдем, пока не получим полотенце - показали человека, который якобы уже побежал за полотенцем, но в результате усталые и в кусочках салфеток от вытирания после душа заснули так и ничего не получив.

История с полотенцами повторилась и на пляже, мы не знали, что получив с утра полотенца на карточки - надо с ними целый день ходить, так как сдав их перед обедом, как обычно, вернувшись, новых получить мы не смогли! Их просто нет! Наверное можно было бы найти где-то на бассейнах, но в +35 не очень хочется рысачить вверх -вниз.

Отдельная история рестораны: это просто квест: есть йогурт - нет глубокой тарелочки, есть тарелочка - нет ложки, - выцарапали ложку у официанта, попробуйте найти чашку для кофе или чая. От сбора необходимых для еды приборов очень уставали. Поверьте, когда 15 минут ждешь чашку, чтоб сделать ребенку чая , и так три раза в день - это напрягает.

Думаю причина в том, что отель очень перегружен людьми, гид говорил на процентов 120. Людей действительно очень много. Ни отель, ни персонал с таким количеством не справляются!!!

А что самое неприятное все это проблемы украинского туриста, итальянцев, которых в отеле приблизительно 20% - 30% обслуживают на высшем уровне. Анимация вся на итальянском, все конкурсы, игры шоу - для итальянцев и на итальянском. Чувствуешь себя чужим на итальянском празднике жизни. На центральном баре, заказав кофе, мы переждали всех вновь и вновь приходящих итальянцев, и только когда они все получили свой эспрессо в фарфоре, нам налили в пластиковый стаканчик. На возмущения, бармен только улыбался.

Отдохнули мы хорошо, но особой заслуги отеля в этом не было, за исключением очень красивой природы на территории отеля, пальмы и кактусы просто супер, (все построенное - очень старое и в жалком состоянии). И, конечно же море рыбы и кораллы - это чудо. Хотя понтон давно нужно заменить - просто разваливается. Спотыкаются на нем все. Лично я счесала два пальца. Сильно переживала за ребенка, так как засматривался на рыбок и забывал про эту полосу с препятствиями.

Больше сюда не вернемся.

море природа
отсутствие сервиса
Добавлено 29.10.17 14:58 (2 261 символов в тексте)

11:35 30.10.17

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за уделенное Вами время на написание данного отзыва, для нас очень важно, что Вы нашли время поделиться своим опытом пребывания в нашем отеле.
Нам бы хотелось принести извинения за то, что Ваш отдых прошел не на высшем уровне, но хотелось бы заметить, что отель рад приветствовать гостей из разных стран, в связи с этим в отеле есть две анимационные команды: международная и команда, пренадлежащая компании Вера Тур.
Так же в данный момент отель сделал большее количество закупок для того, чтобы сделать отдых гостей более комфортным.
Каждый гость имеет свое право выбора при организации путешествия, и мы понимаем, что Вы не сделаете выбор в нашу сторону и мы его уважаем. Желаем Вам удачи в Ваших будущих путешествиях.
С уважением,
менеджмент

10:18 01.11.17

Да уж....ситуация с полотенцами и посудой удручает. А мы завтра вылетаем в этот отель.Когда покупали тур, такого не наблюдалось по отзывам.

11:40 01.11.17

Спасибо за отзыв. Рассматривал для поездки в декабре, теперь не буду

23:45 14.11.17

...согласен на все 100%... были с женой с 19 по 29.10...тоже хлебнули "5-тизвёздного отдыха"...отель не перегружен - новых номеров не строили. просто уволили большую часть персонала, отсюда и разруха. Мы сюда уже в 5 раз приезжали только ради залива, но это в последний раз и больше не поедем сюда...риф почти погиб, вода в заливе стала очень мутной...за 2 года сильная деградация.

Все отзывы Виктория (1)