Регистрация: 29.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Много недоработок во всем...

Доброго дня! Пишу сразу после возвращения с отпуска, поэтому эмоции еще живы и даже плещут через край. Выбирали отель по отзывам, вроде не плохо вполне для 2*. Понятно, что у всех мнение субъективное. Ну мало ли, думали. Однако остались не довольны этим отелем: ни номерами, ни обслуживанием, ни экскурсиями, которые там взяли. В общем по порядку. Номер у нас был какой-то заветшалый, несвежий запах нас постоянно преследовал, даже по приезду домой такое ощущение что он остался на одежде и волосах. Мебель старая – престарая, сантехника текла. Оговорюсь, что не во всех номерах была проблема сантехникой. Разговаривали с другими проживающими – у них нормально с этим все было, особых претензий не имели. Мы дважды просили поменять нам номер, учитывая что отель не был заполнен туристами до отказа могли бы пойти навстречу, но дважды нам было отказано. В номерах убирались почти всегда мужчины – индусы или пакистанцы, особо не разбираюсь. Убирались это конечно сильно сказано, точнее прибирались, найти после них мусор было заданием не из сложных. Пару раз оставляли чаевые, думали это повлияет на ситуацию, но мало что изменилось. В номер была постоянно влажность белье не сохло, начинало пахнут. Ну в общем нам было не очень комфортно, учитывая всё описанное.

Так как мы быстро поняли, что в отеле сидеть е хотим, нас это напрягало в таких условиях, решили как-то разнообразить отпуск и взять экскурсии. Прям в отеле есть представитель компании Шан Турс, у них и выбирали. Выбор не плохой, в стране вообще есть что посмотреть при наличии денег, но вот сервис компании оказался не очень. Экскурсиями мы остались не довольны, не их наполнением, ни организацией, ни проведением. Плохой транспорт, который перевозил нас на экскурсии, нет комфорта (а две экскурсии были достаточно длительными) гид видно работал по вызубренной программе…как только задаешь вопросы начинает плавать сильно и не может толком ничего ответить, начинает вилять и уходить от ответа. В общем скудно как-то, а экскурсии стоят прилично.

Питание в отеле на 4-очку. Не разнообразно, нам надоело, но спасибо за то, что всё было свежее хотя бы. Хорошо, что у нас были только завтраки, потому что в остальное время мы ели где угодно и что угодно. За пределами отеля много приличным местечек где можно вкусно покушать. Кто-то из туристов на пляже говорил, что у них был чайник в номере и микроволновка..у нас не было ни того ни другого. Пару раз заказывали доставку еды в отель, там это достаточно распространено. Территории у отеля практически нет, есть небольшой бассейн, но в нем мало кто купался, в основном пенсионеры и дети плескались. Мы ходили только на пляж купаться. Он был не плох, ничего плохого про пляж не скажу. Это наверное скорее плюс отеля.

Подводя итог скажу: отель реальная 2*, но мы читали, что есть 2*, которые стремятся с 3*, наш же стремился к 1*. Много недоработок во всем, даже персонал и тот мрачный, наверное из-за того, что работают в таком убитом отеле. Экскурсии в этом отеле брать не рекомендуем, если вам важен комфорт и интересный контент.

пляж
плохая старая мебель уборка номеров запах в номерах
Добавлено 29.10.17 15:18 (3 050 символов в тексте)

09:20 06.12.17

Были в этом отеле в марте,номер около бассейна первый этаж ( номер не помню)У нас была мини кухня -микроволновка,чайник ,хороший холодильник и кух.уголок.