ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 12
Readership: 7386
Photos: 11
Vacation as a With friends in
March 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель, прекрасный отдых

Отдыхали вдвоем с подругой с 12 по 19 марта 2017. Подруга уже была в этом отеле и предложила поехать сюда вновь. Большая, красивая и ухоженная территория, на которой несколько бассейнов. Один бассейн с теплой водой. В период когда мы были был достаточно сильный ветер, поэтому большая часть отдыхающих собирались как раз возле теплого бассейна. Цветы и пальмы на всей территории. Аниматоры - молодцы! Веселые, активные - скучать не давали) Вечером тоже было весело и интересно, каждый день что-то новое - конкурсы, караоке, танцы. Еда - стандарт, не сильно разнообразно, но голодным остаться нереально. Мясо и рыба вкусные, салаты разнообразные. Из алкогольных напитков больше всего понравилось пиво, хотя я и не любитель пива. Вино не очень понравилось. Весь персонал очень внимательный, вежливый, дружелюбный, но не навязчивый. Огорчали только постоянные проблемы с электронными ключами и нестабильный вай-фай. Но даже это не смогло омрачить наш отдых! Мы провели прекрасно время, отдохнули и загорели. Однозначно - всем рекомендуем этот отель!!! Желаем отличного отдыха!

лариса voted hotel services

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая ухоженная территория внимательный персонал отеля теплый бассейн
Disadvantages
постоянные проблемы с электронными ключами слабый вай-фай постоянные проблемы с электронными ключами от номера
Added 29.10.17 15:37 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain

00:55 27.11.17

Доброй ночи ) подскажите пожалуйста. Если сравнить этот отель с Отиум, какой вы считаете лучше. Буду лететь с маленьким ребёнком. Интересует еда,удобство проезда с каляской и есть ли хоть немного заход с берега ?

14:16 31.01.18

Красный флаг был? Сколько дней?

05:17 07.03.18

К сожалению не видела Вашего вопроса и сейчас наверное мой ответ неактуален. Но все же отвечу. Если сравнивать с Отиумом - приблизительно равноценные отели. Но с маленьким ребенком наверное лучше Отиум - есть заход в море с берега, еда разнообразнее, но территория отеля больше.

05:17 07.03.18

не было