Регистрация: 16.06.14
декабре 2016
17.12.16 - 28.12.16

Вернусь обязательно!!!

17 декабря 2016 летали на Гоа с мужем и его тетей! Вылет из Самары. Рейс не задержали. Перелёт 8 часов. Самолёт Боинг. Ужас конечно-расстояние между сидениями очень маленькое. Я высокая. Колени упирались в кресло спереди-сидела как оловянный солдатик-ни опустится,ни поспать в таком положении.

В номер заселили не сразу, пару часов ждали.дали номер на 1 этаже дальнего от дороги корпуса.все работало,окна выходили на внутреннюю территорию отеля. Гудков и сигналов машин не слышно было. Убирались каждый день.

Вставали,шли на завтрак. 2 тоста,масло,джем,сок или чай на выбор.до моря 10 минут.зона пляжа просто потрясающая.чисто.безбрежный океан с широкой береговой линией. Днём брали лежаки в кафе У Марио.брали у него пиво,сок и лежали до обеда. Кто ничего не брал,он ворчал и выгонял!

Вечером гуляли по берегу и ужинали в дальних кафе. Очень понравилось кафе У Коли. После ужина(а дорога до этого кафе не близкая,от Марио повернуть налево и идти по берегу примерно час) отвозили нас на джипе до отеля бесплатно.

Брали 2 экскурсии на водопад(также сюда включено плантация специй и храм) и ездили на субботний ночной рынок в Арпор. Эти экскурсии брали у местного таксиста,с которым познакомились в этом кафе У Коли.его зовут Виктор. Он хорошо говорит по русски. За эти 2 экскурсии отдали 100$ за троих.

Ели в кафе. Много морепродуктов. Еда не дешевая. Купили хороший чай в Маргао развесной.туда ездили с таксистом из отеля Пеле.

Из алкоголя употребляли местный ром и пиво.

Поездка на Гоа обошлась нам 100.000 рублей (тур,экскурсии,еда,алкоголь,сувениры)на двоих

расположение питание
нет
Добавлено 29.10.17 16:30 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)