Регистрация: 29.10.17
октябре 2017
13.10.17 - 22.10.17

архитектура в стиле венецианских доджей

Мы с подругами отдыхали в отеле с 13 по 22 октября 2017 года, а должны были и 23 включительно. Но время вылета изменили с 18=40 час на 8=00. Украли день! В 4=15 час пришлось сесть в автобус и уехать. Со слезами на глазах смотрели на часы всю дорогу и весь день до вечера и представляли, что вот сейчас пошли бы на завтрак, а сейчас на пляж, на обед, опять пляж, еще бы в сауну успели и в бассейн. Уж про выпитое-съеденное молчу. При нас некоторые туристы выселялись в 12=00, а уезжали в 19=00. И весь день их кормили и пускали, куда душа желает. Но счастливчики оказались не мы. Хотя 13-го мы приехали в отель часов в 6 утра и до 14=00 вынуждены были ждать заселения. Болтались на ресепшене, гуляли. И все это время нас кормили и позволяли бесплатно пить спиртные и безалкогольные напитки, отчего жизнь заиграла яркими красками, и отдых прямо вот тут сразу и начался.

Кто был в Турции, знает, что все направлено на телесные удовольствия и удовлетворение самых низменных человеческих потребностей - пьянства, обжорства и пр. Поэтому там так хорошо. Венеция в этом смысле способна обеспечить прекрасный отдых. Вкусная еда, даже был "рыбный суп", в котором плавали креветки и кальмары, обилие рыбы, правда, не очень вкусной и с мелкими тонкими костями, но зато каждый день и в обед, и в ужин. Алкоголь рекой круглосуточно, качество нас устраивало, особенно понравились текила, коньяк, виски со льдом и розовое вино. Наряду с телесными удовольствиями, отель доставляет еще и эстетическое наслаждение - уже парадный вход встречает великолепными статуями, фонтанами, выглядит это роскошно и красиво. Далее попадаешь в административное здание, главный зал которого - ресепшн - выполнен в стиле итальянских дворцов средневековья, украшен фресками с изображениями античных героев в духе эпохи Возрождения. Очень красиво, величественно, великолепно.

Корпуса для проживания скромнее по архитектуре, обычные типовые коробки, но мы не в претензии. Нас было трое, заселили нас в стандарт с двумя кроватями с изголовьем и поставили дополнительную третью кровать без изголовья. Мы самую молодую туда положили, а сами улеглись на заслуженный отдых на нормальные кровати. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец тоже, халаты и тапочки дают, каждый день меняют, постельное белье не помню, как-то все так незаметно происходило, что я не успевала все фиксировать. Каждый день пополнялся бар, но только на двоих. В шкафу есть сейф. WiFi бесплатный. Ежедневно давали гель для душа, шампунь/кондиционер в одном флаконе, лосьон для тела. В номере холодильник-бар, ТВ, стол письменный, круглый кофейный, кресло, две тумбы у кроватей, в прихожей большой шкаф-купе с зеркалами. Они вообще повсюду. Нам, как ни странно, не было тесно. Видимо, потому, что "делюкс" - номер большей площади, чем обычный стандарт.

Территория большая, есть водяные горки, детский уголок, открытый бассейн, шезлонги удобные, водный бар, пляж свой с шезлонгами, крышей, пирсом. Пляж чистый, рядом бар, поначалу наливали вино, потом только пиво. Есть ресторан рядом с пляжем, там фаст-фуд. Можно пообедать и там.

В это время анимации мало, только вечерами с 21=30 до 22=30, потом дискотека. Поначалу, в течение нескольких дней, была на открытом воздухе, потом в крытом помещении рядом с амфитеатром, но там нам не понравилось - тесно, запах, диджей не реагирует на просьбы поставить более приятную музыку.

Вобщем, отдых очень понравился. Поосторожней с острыми блюдами, чтобы не терять драгоценные дни отдыха, просиживая их на горшке, а не на пляже. Хочу приехать еще много-много раз сюда. Кстати, с нами отдыхали люди по второму разу. Это уже о многом говорит.

Лилия оценил сервисы

еда территория свой пляж отношение наличие крытого бассейна и сауны
почти нет
Добавлено 29.10.17 16:37 (3 637 символов в тексте)

14:37 11.11.17

Чтобы не попадать в подобные ситуации с переносами рейсов,советую летать регулярными рейсами. И надежными авиакомпаниями-Аэрофлот, Туркиш Аэлайнз, или хотя бы "Россия". Я только регуляркой летаю-пусть дороже, зато удобнее в плане времени вылета и спокойнее.

14:51 14.12.17

Эххх, Россия, ДОЖ - это из Венеции, а ДОДЖ - это автомобиль

15:38 14.12.17

спасибо, но все все поняли и так. Главное - отзыв понравился? был полезным?

14:06 15.12.17

Да,спасибо!

08:35 11.01.18

А что там рядом с отелем? Есть где пройтись?

08:35 11.01.18

А что там рядом с отелем? Есть где пройтись?.

15:41 12.01.18

территория граничит с территориями других отелей, на которые охрана чужих туристов не пускает.

16:04 17.01.18

Здравствуйте! Подскажите,пжлста,какие импортные алкогольные напитки были бесплатными? Какие наименования?

21:29 17.01.18

все бесплатные. это же all inclusive. текила, коньяк, виски, вино. Что душа пожелает. про водку не знаю, не пила, но на рюмках написано " VOTKA"

21:33 17.01.18

21:33 17.01.18

22:32 17.01.18

все бесплатно. Это all inclusive. Текила, виски, коньяк, вино. Водку не пила, но на рюмках, в которых подавали другие напитки, было написано "VOTKA".

13:16 14.02.18

За территорией отеля рядом ничего нет,и ходить не куда!

Все отзывы Лилия (1)