Регистрация: 08.09.17
октябре 2017
10.10.17 - 21.10.17

Обязательно вернёмся

Очень рады ,что для отпуска выбрали именно этот отель,спасибо Ирине (девушка которая была на открытии ) она посоветовала ! В отель прибыли 8 утра ,(порадовало что от аэропорта на автобусе ехали 7 минут) заселили в 9.00,до заселения успели позавтракать и посмотреть территорию.По еде конечно спасибо поварам ! Всё так вкусно ,что просто невозможно не объесться ! Муж предпочитает мясо и там этого изобилие , гриль супер и ягнёнок ,утка,курица,и свинина! Я морепродукты обожаю ела только их!! На гриле каждый вечер всякая рыба, тунец,и креветки были ,и перепела ,и куриные крылышки ,и овощи,понравились ананасы !! А супчики ели даже на завтрак! есть диетический уголок ! на вторые блюда чего только нет(и половина не успели попробовать )всякие нарезки сырные,колбасные,мясные рулетики , всегда свежая выпечка, пирожное 20 видов,фрукты посчитали 15 видов,вкусное мороженное ,свежевыжатый сок (бесплатно) каши утром обязательно,йогурты! ну всё не перечислить !!Кто отдыхал с детьми думаю им повезло! для детей все условия , миниклуб работает с 10 до 00,там для них и дискотека и всякие игрушки и прекрасные аниматоры! (жаль что наши дети уже выросли). Отель для всех возрастов ,хотите спокойствия располагайтесь у бассейна возле Снек бара,любите тусовку вам к бассейну у главной сцены! в течении дня всякие развлечения, аниматоры молодцы .Вечером шоу, танцевальная группа ,музыкальная группа (поют и русские хиты)можно по танцевать !Стройка идёт рядом ,но нам не мешала (там всё побережье застраивается) Пляж чистый,правда мы попали в такой сезон ,что почти всегда были волны,но мы всё равно купались каждый день! спасатели на пляже всегда следят за купальщиками !Хотелось написать ещё многое ,но время нет! Спасибо за сказочный отпуск!!(за размещение поставила 5- потому что сначала заселили в номер со смежной дверью и когда заселились буйные соседи пришлось просить пересилить!!но поменяли номер без разговоров за 10 минут! и еще удобней!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 29.10.17 18:15 (1 944 символов в тексте)

09:02 30.10.17

Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вам понравилось расположение нашего отеля и процедура заселения. Нам очень приятно, что Вам понравилось питание в нашем отеле. Благодарим Вас за то, что оценили работу анимационной команды, а также вечернее танцевальное шоу и бассейны, и конечно же обратили внимание на масштабы нашего детского клуба.
Цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостямиSwandor Hotels & Resorts