Регистрация: 29.10.17

октябре 2017
04.10.17 - 17.10.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на уровне тройки....

Здравствуйте!Была в различных отелях Турции, так как очень любим ее с семьей посещать.Первое что хочу отметить - это красивую территорию , которая резко сменяется сервисом,питанием и многим другим.Думаю дело не в конце сезона, а в том что за две недели до нашего приезда- сменилось руководство и началась полная экономия на всем.Во-первых, как я говорила питание:однообразное, никакого гриля и в помине не было(1 раз), арбуз закончился в середине нашего прибывания, сладостей, которыми славится Турция ограниченна до минимума.Дочка-сладкоежка не могла выбрать из этого "изобилия" ничего((в аля-карт очередь , не записаться,чай и кофе в номерах не пополняют!бары на пляжи открываются уже с огромными очередями.А сам прикол был , когда сломался аппарат со "спрайтом" то мохито стал вдруг разбавлен минералкой!Было много украинцев, которые тоже возмущались картофелем-порошком на ужин!!обед по времени маловат и ровно в 2 часа выключался свет в ресторане и еда со скоростью света убиралась!!!Возвращаясь вечером за 15 минут до закрытия ужина еду очень быстро сворачивали!столовка- сказал мой муж))море прекрасное , но сам пляж не убирают.повсюду бычки!аниматоры - молодцы стараются!Привет Ульяне!!!!!номера в старом корпусе нуждаются в обновлении, рядом рынок, не хуже Кемерского. Извините кого обидела, даже пришлось тут написать, просто возмущению не было предела.Отель не достоин 5!

анимация расположение отеля
питание уборка
Добавлено 29.10.17 18:35 (1 399 символов в тексте)