ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем с 29.09. по 09.10.2017. Начитавшись...

Отдыхали с мужем с 29.09. по 09.10.2017. Начитавшись восторженных отзывов, были немного разочарованы.

Приехали в отель около 9.30. Нам предложили пойти на завтрак, где было первое разочарование. Потом поняли, что приходить надо раньше, тогда можно нормально позавтракать. Затем переоделись, оставили вещи в багажной комнате и пошли на море. Два свободных лежака нашли последние, да и потом с лежаками была проблема, их все занимали с 6.00.

Заселили около 14.00.

Номер, видимо, нам достался самых плохой. Маленький, это мягко сказано. Ширина - это окно и шкаф, длина - это две кровати и тумбочки. Еще умудрились между кроватями и окном поставить журнальный стол и стул. То есть, войдя в номер, можно стоять или лежать, двоим разойтись сложно. Сделав перестановку, стало лучше. Санузел - кошмар! Кстати, размер санузла нормальный, но душ... Вода лилась откуда угодно, но не из лейки, соответственно, напора не было совсем. То, что вода плохо уходила и выливалась на пол, я уже молчу, на это мы внимание не обращали. Да, и держатель для туалетной бумаги был сломан, потом отвалился. но, как говорится, не в номере сидеть приехали.

Столовая не понравилась. Грязные скатерти, которые в лучшем случае стряхивают, а так на грязные кладут чистые приборы для следующих отдыхающих. Места в столовой на первом этаже постоянно заняты, частенько обедали, да и ужинали на втором, что не очень удобно с тарелками туда подниматься. Хотя там почище, и бармены всегда приносят напитки. Еда хорошая, но восторгов не вызвала. Да, много мяса, курицы, рыба хорошая была два раза - речная форель, жареная целиком, а так обычная рыба. Вообщем, питание хорошее, отравлений не было. Но больше всего понравилась пицца в снек баре, мы специально не ходили на обед (ничего не потеряли), а заказывали пиццу. Это очень вкусно, да и ребята бармены очень приветливые. Пиво мужу понравилось, раки со льдом отлично, другое ничего не пили.

Пляж отельный не очень понравился, ну не люблю я ходить и занимать лежаки в 6 утра. Я отдыхать приехала, а не вставать рано утром и бежать, сломя голову, на пляж. На пляже песок, дальше песок с галькой, а вход тоже галька. Вопрос решился покупкой тапок за 3 доллара. Мужу было нормально и без тапок.

Ездили несколько раз на пляж Клеопатры, вот где здорово! В следующий раз буду выбирать отель рядом с пляжем Клеопатры. Крупный желтый песок, вход в море замечательный, уходить не хотелось.

То, что отель рядом с центром Алании - это, конечно, плюс. Ходили в гавань, гуляли в красивом сквере, ходили в парк Ататюрка, где такой маленький оазис. Поднимались на канатке в крепость, там походили, очень понравилось. Ну, и шоппинг, конечно! Вайкики, Де факто, LTB, в пятницу ходили на привозной рынок. Вообще, Алания очень понравилась. В октябре любим отдыхать, всегда хорошая погода и море.

Отдохнули очень хорошо! Но заслуга отеля в этом небольшая. Понравилось, что мало детей, что отель в городе. И спасибо самому лучшему человеку в отеле - Георгию! Он всегда приветлив, всегда ответит на вопросы, подскажет куда и как добраться.

Отель рекомендую таким, как я в этом году, решившим сэкономить. Или кто едет первый раз. Но у нас это шестое посещение любимой Турции, и все предыдущие отели были лучше.

Restaurants and bars

Beach

TRANSLATE
Advantages
расположение мало детей вкусная пицца мороженое отличный wi-fi
Disadvantages
ужасный номер санузел грязная столовая нехватка лежаков
Added 29.10.17 22:04 (3 232 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 30.10.17

На счет лежаков - это да, с этим согласна, но "грязная столовая" - здесь можно поспорить. Официанты - трудяжки, как пчелки летают.

15:09 30.10.17

Официанты летают, а скатерти грязные.

10:00 06.12.17

Я тоже не понимаю людей, которые пятерки лепят всем отелям подрят. Всегда есть минусы, даже в хороших отетях. А оценка 5 - это когда все идеально. Считаю пятерочные отзывы неадекватными и игнорирую их, так легче сориентироваться по отелям. Сколько отель в октябре стоил, если не секрет?

18:10 06.12.17

Стоимость отеля с 29.09. по 09.10. 66 800 на двоих с перелетом туда в аэропорт Газипаша, обратно из Анталии. На 10 ночей, мне кажется, что бюджетно. Поэтому, отель всё-таки рекомендую.

23:45 15.12.17

а канатка разьве работает? я какую-то видела, мы отдыхали в июле, на трамвайчике экскурсионном ездили, который от пристани отходит каждый час и по городу ездит, сколько стоит канатка?

10:37 19.12.17

Канатка работает, открыли в конце августа, проезд туда-обратно 18 лир с человека.

Sign up