Регистрация: 29.10.17
октябре 2017
21.10.17 - 29.10.17

3.8

Отдых

Привет всем кто отдыхал с нами и собирается в следующем году. При нас отель закрыли на зимнний сезон. Попали мы не в то время когда сдесь надо отдыхать. Прилетели в 6.45. В отеле были в 10.30 из-за девушки Натальи Смирновой. Что бы вам икнулось!!! Ждали ее в автобусе 2 часа. Это условия тур операторов. А у нас на всех отдвхающих взрослых 15 детей. Ночьной перелет! Привезли в отель с заездом еще в 7мь и +магазин! По приезду дали денег что бы сразу расселили. Нас в 4 корпус , родителей в 1ый. Номера 2+1 ребенок. Через пару дней забрали обоих с собой. Ходить далеко.4 этаж ,лифты нормально, несмотря на жалобы. Но уже отель заселен на 25%. По питанию нормально. Дома так не едим много. Бассейны холодные. Пляж грустный. Очень маленький,неухоженный,места нет чтобы пройти между лежаками. И это с условием того что половино убрано!! Бар на пляже и у бассейна нормально, голодным и трезвым не оставят. У нас в 4 корпусе 4 этаж убирали отлично! Каждый день меняли полотенца и постельное белье и каждый день мыли пол и протирали все полки. В 4 корпусе дополнительные аксессуары типа ватных палочек ,шампуней и т д не предусмотрены. Лебедей тоже не делали , но у родителей плели даже верблюдов, но постели только один раз поменяли. Нам два раза заполняли бар. Потом только несметное кооичество воды питьевой! По алкоголю! Уже при нас закончился коньяк, затем виски и текита и так далее. На просьбу в лоби налить бейлис коктель наливали молоко! В последний день вообще восхитили. Была сьемка отеля для рекламы и их снимали а отдыхающих просто игнорировали! Когда просили продлить номер, за деньги, ночьной вылет с двумя маленькими не выспавшимися детьми , тяжело. Нам сообщими что только до 16.00! А забирали в 19.00. Типо отель уже на закрытии! Вывод приезжайте либо раньше ,либо смиритесь и отдыхайте!

пляж красивый отель большие номера красивый отель
пляж
Добавлено 29.10.17 23:47 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)