Регистрация: 22.01.14
октябре 2017
03.10.17 - 16.10.17

Супер отдых!!!

Здравствуйте,отдыхали в октябре семьями с детьми.Сказать,что нам все понравилось-это ничего не сказать.Причем всей нашей большой компании!!

Спасибо главному менеджеру отеля за понимание при заселении.Сначала нам дали комнаты в разных корпусах,сказали,что нет свободных номеров.Это было действительно так,учитывая,что это октябрь месяц ,отель был переполнен!!!Нам пообещали,что с утра нас переселят поближе друг к друга и ,как и обещали,утром нас переселили рядом.

Номер ооочень просторный.новый,все исправно работало. Тапочки,халаты,даже такие мелочи как ватные палочки,диски,лосьоны для тела,бальзамы и т.п. даже нитки с иголкой) Бар каждый день пополнялся пепси,фантой, мириндой и минеральной водой.(по приезду было и пиво). В номере есть чайник,кофе,чай разного вкуса +сливки и сахар.очень удобно,встать с утра и заварить себе чашечку кофе)))

Территория отеля чистая,ухоженная и компактная,все очень близко

Пляж хороший,небольшая полоска гальки,но это нам не мешало. Грязнят пляж сами отдыхающие,оставляя на лежаках и столиках кучу грязной посуды,которая потом летит по всему пляжу! На пляже есть разные развлечения,типа бананов,таблеток и т.д Очень нравятся всем батуты в море,прикольно попрыгать.Лежаки новые,чистые,удобные

Еда-это что-то!!!Голодный точно не будешь,наши мужчины просто объедались!!ну и мы,конечно,тоже. Такого разнообразия еще не встречали.Баранина просто бомба,тает во рту,раки,а вафли на завтрак с настоящей нутелой-это что-то,дети больше есть ничего не хотели,все майки в шоколаде)))Свежевыжатый сок на завтрак,коктейли данон в коробочках. Все очень вкусно!!! Сладости необыкновенные!!! А мороженое!!! Оно везде и очень вкусное!!!Конечно,мовенпик в айриш пабе-это нечто!!

Юыли в рыбном ресторане-все просто объеденье: креветки,кальмары,дорада,семга и т.д.очень вкусно!!!

Напитки-это отдельная тема!!На любой вкус,18-летние коньяки,виски блю лейбл, джек дениалс,чивас ригал,любые коктейли, и бейлиз,и самбука,и мартини,шампанское прям при тебе открывают,ну и ,конечно,пиво почти все в бутылках!!!Бармены в айриш пабе просто умнички,такие коктейли нам делали-супер!!!Спасибо за Б 55!!!!!!!

Анимация на высоте,начиная с пляжной зарядке,это со смеху умрешь))0 кончая вечерними представлениями!Единственное пожелание-это не хватает музыки на пляже. Пенная дискотека на пляже супер!!!вечерние шоу отличного качества,все очень интересные,профессиональные,то акробаты,то певец турецкий,ретро вечеринка,бразильский карнава с салютами,огнями,очень здорово!!!Молодцы!!! Отдельное спасибо девочкам в детской комнате.Специально записывала их имена,чтобы написать,потеряла листочек((( Детям так нравилось ходить,не утащишь оттуда. А самое главное,что родители могут наблюдать за своими чадами прямо из номера по каналу телевизора. Это просто супер придумано,очень удобно. Сидишь и посматриваешь,чем они там занимаются. При желании ,девочки могут детишек и на обед,и на море сводить,очень удобно!!! Спасибо большое!!!

Персонал весь на всей территории очень доброжелательный ,обходительный ,даже горничные разговаривают на отличном русском,что меня приятно удивило. Я в последние дни немного приболела,вызывала врача в номер. Так вот на следующий день в номер был доставлен презент тарелка фруктов с письмом с пожеланиями скорейшего выздоровления!!!Было очень приятно!!!

Короче,все хорошо,если есть позитивный настрой и хорошая компания!!!Мы отдохнули просто супер!!! Надеюсь,что когда-нибудь попаду еще раз в этот замечательный отель!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

пожелание скорейшего выздоровления от отеля)

Наша компания)))

вот такие веселые зарядочки были каждое утро)))

Вечернее шоу

Развлечения и спорт

Батуты на пляже,дети в восторге)))

Пляжная вечеринка

Бразильский карнавал

из номера...

одни плюсы
минусов нет только пожелания
Добавлено 30.10.17 00:59 (3 515 символов в тексте)

10:37 19.03.18

Уважаемая Надежда!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями