Регистрация: 30.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Идеально для отдыха с детьми

Приехали в 23.00, от аэропорта 20 минут. Заселили очень быстро, у нас был номер стандарт, номер оочень маленький и без балкона, для нас это не проблема, все компактно и уютно.

Для детей анимация с 10.00 до 22.00 ребенка можно сдать в детский клуб хоть на весь день. В клубе, рисуют, играют, делают апликации и многое другое, аквагримм, минидиско, просмотр мультфильмов. Крытая детская площадка с батутами и горками. Есть мини зоопарк на территории.

Вечером анимация для детей и взрослых, каждый день новая программа, и фокусники и гимнасты и детское шоу мадагаскар с привлечением отдыхающих детей, в общем супер!

Пляж, 200метров через дорогу, для ленивых курсирует шатл. Пляж чистый, лежаков достаточно, наши соотечественники как всегда ) утром полотенечко бросят на лежак, а сами не спеша трапезничают. К 12.00 свободных лежаков нет, как и людей. главное полотенца разложены по лежакам.... На пляже снек бар, бургеры, картошка фри, айран, лепешки, йогурт фрукты и салаты. там же детская мини площадка крытая, очень удобно, пока стоишь в очереди за едой, детки на площадке тусят.

Уборка в номерах - убирают каждый день, постельное и полотенца нам меняли ежедневно.

Про еду, еда везде и в каких-то нереальных количествах. Божественные пончики, венские вафли и мороженое. Фрукты их много, все вкусные и спелые. Еды правда очень много и она разнообразная. Есть круглосуточный ресторан. Питьевая вода на каждом углу в любых количествах, в номере тоже всегда пополняют запас.

Отель очень хороший, детей много, все отлично. Персонал замечательный, все пытаются помочь, все улыбаются, официанты приветливые, всегда общаются с детками, даже помогали отвлечь ребенка пока пытаешься его накормить.

Очень понравились детские стульчики для кормления. Их обрабатывают дез.средством, на каждом стульчике есть влажная салфетка, одноразовый слюнявчик, яркая бумажная подложка и все это затянуто пищевой пленкой, очень здорово придумано.

Следующим летом приедем еще раз обязательно!

Очень хочу написать про туристов, самым неприятным моментом за весь отдых было смотреть на наших туристов в ресторане, это конечно просто ужас. Русские и украинцы, такое ощущение, что люди голодали длительное время и вот наконец-то дорвались до еды. Люди ведут себя как свиньи! Я вот не понимаю как турки это терпят и остаются милыми и вежливыми. У всех прям какая-то истерия начинается при виде еды. Взрослые мужики, стоят и мацают каждый персик (ну, выбирают себе любимому) чтоб помягче и послаще взять, а те, что потверже, пусть кто-то другой скушает и не важно, что он руки -то не мыл, главное себе выбрал самый лучший. То же самое про хлеб, это прям как ритуал такой подойти, потрогать несколько булочек и в итоге взять себе третью...

За время моего отдыха 2 раза подавали раков! Это здорово, но по факту это было мерзкое зрелище, мне кажется, что официанты ставки делали между собой, подерется кто-нибудь или нет. Все накидывались на эти подносы с раками и гребли, гребли, и не важно что в тарелку больше не помещается, нужно урвать как можно больше. Одна мадам из Липецка, стояла под дверями ресторана и ждала открытия, чтобы быть первой! В итоге она складывала раков в пакет! После вручила этот пакет пятилетней дочке, чтобы она отнесла его в номер, в котором ее ждал папа! Папа сидел в номере и ждал дочь с пакетом, это просто мрак... А мама отстояв второй раз в очереди набрала еще 3 тарелки и уже сидела ждала пока вернется папа с дочкой для поедания очередной добычи.... Люди, что с вами? Если вы оплатили путевку 50 тыс, то непременно нужно нажрать на все 100?

Немцы были в шоке от такого зрелища и от греха подальше даже не подходили к этой толкучке с раками...

нет
Добавлено 30.10.17 02:09 (3 658 символов в тексте)

10:13 30.10.17

про раков согласна на все 100 %)))) еще их нагребали прям руками))) И смех и грех!!!

15:58 04.11.17

О боже как противно смотреть на все -это безобразие !

20:02 03.01.18

Спасибо за содержательный отзыв! а вечером есть чем себя развлечь?Бывает ли живая музыка? И как вход в море-ребенку будет нормально? И еще расскажите про бассейны и горки отеля!

00:29 04.01.18

Развлекательная программа каждый день, сначала для детей потом для взрослых. Шоу, акробаты, диджеи были, можно просто в баре сидеть ) Можно выйти за пределы отеля и погулять, ночная жизнь кипит, это же городской отель.
Вход с море для детей хороший, моя четырехлетка сама входила и выходила. Бассейнов кажется 4, один из них 35см для малышей, закрыт тентом от солнца. Горки 4шт работали 2 раза в день 10-12.00 и с 14.-16.00 подходят для взрослых и для детей, мой ребенок катался сам.

14:07 20.01.18

Расскажите, пожалуйста, подробнее, куда можно выйти за пределы отеля? Там есть где погулять, что посмотреть?)

15:19 20.01.18

Отель находится в городе, выходите за пределы отеля и перед вами сто тысяч магазинов и торговых центров. Общественный транспорт, тоже рядом можно проехать до центра и погулять там.

16:43 20.01.18

Спасибо! А до центра сколько ехать?

23:57 27.01.18

Здравствуйте. А с каким туроператором летали? Не было ли задержки рейса?

00:20 28.01.18

В центр, не ездила, но соседи говорили, что очень близко.

00:22 28.01.18

Туроператора не помню, летели компанией Россия, туда без задержек, обратно на 30 минут задержали.

23:44 05.02.18

подскажите, за сколько по времени доехали от аэропорта?

18:34 11.03.18

Не близко, до центра минут 40