Регистрация: 30.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

Наш любимый Belek Beach мы говорим до встречи

Любим этот отель,на другой не променяем.

В этом году для отдыха выбрали октябрь месяц,конечно же Турция ,поскольку отдыхали с маленьким ребенком,а если Турция,то только Belek Beach.Отдыхали мы много,предпочтение всегда отдавали отелям с 5 звёздами,поэтому сравнить было с чем.Только в этом отеле мы чувствуем себя как дома,мы всем рады и нам тоже:))) Ведь здесь мы уже отдыхали раньше и не один раз.

Каждый уголок в Belek Beach пропитан любовью,вниманием,заботой к отдыхающим;созданы все условия для того,чтобы люди могли расслабиться и получить удовольствие от отдыха на все 100%.Продумано всё до мелочей.

В своё время при выборе отеля,наш туроператор порекомендовал нам обратить внимание на отзывы,учитывая то,что отдыхающие в основном европейцы,это хороший показатель для отеля,поскольку те,очень щипетильно подходят к выбору отелей для семейного отдыха.Так мы и сделали,поэтому и сегодня мы снова здесь.

Дорога от аэропорта пролетела незаметно,комфортно.

Заселили нас оочень быстро,учли все пожелания,мы остались довольны.В номере нас ждали вино и фрукты,а так же красота из цветов,очень мило и безумно приятно,спасибо.

Номер просторный,чистый,комфортный,с прекрасным видом с балкона. Белые халатики,тапочки,косметика,зубные щётки,паста,станок для бритья и даже пилочка для ногтей, всё очень кстати. При ежедневной уборке всё по мере необходимости пополнялось.Уборка проводилась тщательно и даже со средствами дезинфекции,поскольку по возвращении в номер сразу чувствовалось,что убирали,а не делали вид (это из опыта посещения других отелей), меняли не только бельё и полотенца, но даже халаты. Мини бар пополняли ежедневно,детские соки,минеральная вода,кола,спрайт,фанта.

Для ребенка в номере находилась полноценная кровать, на которой иногда отдыхали и мы,взрослые.

В этом отеле,в какой бы корпус нас не заселяли(а жили мы в разных) тишина в часы отдыха гарантирована.

Атмосфера в Belek Beach царит здоровая, сплошные положительные эмоции от отдыхающих, счастливых детишек и их родителей.

Персонал-одна большая дружная команда,знающая своё дело.Все улыбчивые,вежливые,приветливые и внимательные.

В ресторанах у нас всегда спрашивали что мы будем drink ?,а что наша малышка. Посуда убиралась по мере её опустошения и только с нашего одобрения :) никто с едой не забирал. На терассе отведены столики для любителей перекурить.

Столы,скатерти,приборы,посуда-очень чистые. Мы наблюдали как сразу после посетителей стол сервировали моментально.Поэтому в любое время наличие чистого столика вам гарантировано (у нас проблем не было).

Для деток и их родителей есть милый ресторанчик,где наша малышка чувствовала себя вполне взрослой и могла обслужить себя самостоятельно,выбрав из предложенного меню то,что было ей по вкусу.А затем за общим столом вместе с остальными детишками весело кушала и делилась впечатлениями. А мы наблюдали за всем сидя недалеко за столиком,очень удобно.

Вечером после шоу можно было возвращаясь в номер зайти попить чай или полноценно перекусить.Так же с утра здесь завтракали любители поспать подольше.

Очередей за едой мы за две недели не наблюдали,всем всего хватало.Очень очень много еды,безумно вкусной еды.Всегда всё свежее и разнообразное.Пирожные,сладости просто объедение.Фруктов всегда было достаточно.

День морепродуктов нас впечатлил,чуть было не проспали правда,пришли поздно,но раки,мидии,лобстеры,креветки и устрицы нас дождались.

Моя дочь очень переборчива в питании,но здесь у неё был замечательный аппетит.

Шеф повару и его команде отдельное спасибо,вы умнички,нам было вкусно.

Спиртное,напитки,всевозможные коктейли (как взрослые так и детские безалкогольные) соки,кофе по-Турецки-всего хватало,ничего не заканчивалось:)))

Про мороженое скажу отдельно,оно очень вкусное,поэтому хотелось попробовать все вкусы.Кушали все, и взрослые и дети,мы бегали за добавкой?

Территория отеля очень чистая,зелёная и большая.Есть где прогуляться,дети катаются на самокатах и беговелах.Наблюдали с балкона как любители спорта устраивали утренние пробежки возле футбольного поля.Много отдыхающих прогуливающихся с колясками.

В бассейнах мы редко купались,но там весело.Горки,музыка,игры,утреннее танцевальное приветствие команды аниматоров.

Второй бассейн для любителей уединений,тишины и покоя.

Теннисные корты,гольф,настольный теннис,всё это есть.

На всей территории расположены холодильники с водой и айраном,что очень удобно.

Детская команда аниматоров просто умницы свободно владеют несколькими языками.Дети от них не хотели уходить,а они в свою очередь каждого ребенка любили как своего,обнимали,целовали,внимательно выслушивали,всем уделяли внимание.Джамиля и Асиф мы вас часто вспоминаем,скучаем.

Территория мини клуба большая, занятия проводились с детками как внутри клуба так и на улице под навесом.Мы посещали регулярно.Игровая площадка расположена на песке,очень полезно босиком побегать да и не страшно нос разбить.

Мини диско с Асифом детишки любили,да и взрослые с удовольствием пританцовывали под любимые арам зам зам?

Отправляясь на пляж мы всегда знали, что несмотря на большое количество отдыхающих нам всё равно местечко найдётся,с утра не бегали и не занимали.

Пляжные полотенца по дороге на море брали,а возвращаясь сдавали.

Развлечений на пляже много,водные мотоциклы,парашуты,катание на банане,водные лыжи и др.

Прямо в море огромный надувной комплекс с несколькими секциями,где за 5$можно побеситься и просто интересно провести время как взрослым так и активным подросткам.Со стороны смотрелось очень весело и впечатляюще.

Сам пляж чистый,ни окурков ни мусора.

Так же на пляже есть пирс,на котором можно позагорать,а можно и понырять.

Аниматоры приглашают играть во всевозможные игры: волейбол,боча,дартс,водное поло,футбол.Собирались целые команды.

Девочки учили нас танцевать и занимались с нами аквааэробикой прямо в море.Желающих было много.Весело,забавно и полезно.

После ужина и детской дискотеки мы ожидали шоу,ожидания оправдывали себя.

Моя трёхлетняя малышка все шоу досматривала с восторгом до конца.Фокусник это нечто,цирк,акробаты,афротанцоры,турецкая ночь,лазерное шоу,танцующие роботы и очень много друго интересного.

Ведущий очень забавный и нам нравилось как он начинал шоу.

Пока родители смотрят шоу дети по желанию,могут из цветного песка сделать картинку на память,прямо возле амфитеатра.

После шоу,самые весёлые и активные направлялись в Garden :дискотека,караоке,живая музыка,празник пива и т. д. Так же на пляже и возле бассейна проводись зажигающие пенные вечеринки в сопровождении феерверков.

Поскольку болеть мы не планировали,то слава Богу не болели,хотя и мыли руки через раз?болеющих так же не наблюдали.

Всегда среди отдыхающих найдётся тот,кому или море слишком солёное или солнце ярко светит,но это не про нас.Наш отдых получился замечательный,насыщенный впечатлениями и положительными эмоциями.

Мы хотели хорошо отдохнуть и у нас это получилось.

Благодарим руководство отеля за столь профессиональный и впечатляющий подбор персонала.У каждого сотрудника очень высокий порог самоотдачи,так держать,вы молодцы!

Родика мы добрались хорошо,Вам привет из Минска.

Вы умница,красавица и профессионал своего дела,было очень приятно с Вами общаться.

Отелю хочется пожелать побольше благодарных и позитивных отдыхающих.

Всем сотрудникам счастья и радости.

А отдельным лицам хочу дать совет:не забывайте ,что вы на отдыхе,расслабьтесь,улыбайтесь,оставляйте дома негатив и плохое настроение.

Окунитесь в море,море радости и счастья.

P.s.отзыв большой,надеюсь кому нибудь поможет.

Для детей

чистая территория внимательный персонал команда анимации вкусная кухня индивидуальный подход к каждому отдыхающемк
нет
Добавлено 30.10.17 03:11 (7 510 символов в тексте)

12:22 30.10.17

Уважаемая Наталья,
Огромная Вам благодарность за неоднократный выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

02:11 16.11.17

Подписываюсь под каждым словом,отель домашний,уютный и свой!

Все отзывы Наталья (1)