Регистрация: 17.10.13
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

супер ожиданий не было,поэтому отель оправдал себя

Доброго всем времени суток!

Сразу хочу сказать,что отзыв мой будет немного с придирками,но в целом отель оцениваю как "хорошо,"

Отдыхали следующим составом:я,ребёнок 5 лет и бабушка с дедушкой.

Тур заказывали через Библиоглобус,слава Богу накладок никаких не было,туда летели на тигролете,ребёнок был в восторге. И туда и обратно без проблем делала онлайн регистрацию на рейс,что очень удобно.

В отель мы приехали примерно в 12ч,заселение как уже несколько раз отмечалось было ровно в 14ч. Мы отдыхали по системе all поэтому пока покушали,пока прогулялись до пляжа,время пролетело.

Номер 1126, Фэмили с огроменным балконом. Сам номер достаточно просторный,у нас как минимум ещё один взрослый разместился бы,т.е. спальных мест достаточно,сантехника достаточно в хорошем состоянии,что немаловажно для отдыхающих с детьми,что была именно ванна,а не душ.

А теперь первое неприятное впечатление это обед. Завтрак и ужин проходит в одном ресторане,обед в другом. Как я уже сказала пока ждали заселения пошли обедать и у меня был шок от такого маленького выбора (хочу сразу оговориться что ассортимент завтраков и ужинов меня вполне устраивал)а вот на обед мне лично было проблематично выбрать что то по душе.

Напитки. На Кипре конечно интересная система с напитками, за обедом и ужином подходит официант,делаете заказ по одному! напитку на человека и называете номер комнаты. Но! некоторые официанты принимали заказы и по несколько напитков. Так же можно было второй раз подозвать официанта и сделать заказ,нам ни разу не отказывали. Теперь о качестве напитков. Извините,но таких плохих соков я ещё нигде не видела,такой концентрат,такой кисляк,пить это просто невозможно. Пару раз приносили кофе достаточно остывший,один раз вместо капучино,там было просто кофе с молоком.

В ресторанах интересные пакетики с сахаром с разными мордочками,ребёнку было интересно собирать коллекцию,это безусловно плюс. В октябре были очень вкусные фрукты,апельсины нереально сладкие и сочные,сливы,нектарины все спелое и сладкое,пожалуй только дыня безвкусная была.

В целом еду оцениваю на твердую 4,голодными никогда не уходили,но чего то не хватило до супер!

Персонал. С администрацией особо не было нужны общаться,поэтому ничего сказать не могу. Единственное подходила несколько раз с проблемой размагничивания ключя,все любезно делали,а потом в итоге сказали что его нельзя хранить рядом с телефоном. Потом уже я увидела что это везде написано,но куда там русскому человеку инструкции читать))))

Уборка в номере как и во многих отелях данного уровня,бывало что не мыли полы,тогда конечно не очень приятно было ходить босиком по полу,а так нормально убирали,мыльные принадлежности регулярно подставляли.

Тренажерный зал. Я уже несколько лет занимаюсь в тренажерном зале,поэтому конечно для меня это плюс отеля,но(внимание,придирка)))) нет,пожелание) было бы идеально если бы ещё была стойка со штангой,а то получается что зал больше ориентирован на мужчин. Ну набор гантелей есть и хорошо. А! Зеркала,там же нет ни одного зеркала,надо,надо.

Из минусов то что в детской зоне в аквапарке очень холодная вода,но горки дочке конечно очень понравились.

Море!!! Море в Напе это сказка,голубое,прозрачное,но это конечно вторая полоса и горка,маме моей например было тяжеловато подниматься.

В октябре в Напе проходит ежегодный средневековый фестиваль, интересно посмотреть. Открытый парк скульптур вообще через дорогу от отеля. Рекомендую съездить на поющие фонтаны в протарас.

В общем и целом отель соответствует своему уровню.

Добавлено 30.10.17 06:02 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)