Регистрация: 16.02.12
Читательский охват: 20120
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Приятный отель

Отель посетили в конце сезона. На Кипре не первый раз, поэтому знакомы с некоторыми ньюансами, которые разочаровывают туристов

Очень понравилось:

Персонал приветливый, общаются с удовольствием, детей развлекаются разговором. Большое всем спасибо, поднимали настроение: на кухне, официанты, горничные.

Приятная территория, близость моря чтобы прогуляться и подышать, наличие аквапарка.

Еда: вкусное мясо в разных видах, баранина, свинина, очень. Гарнир картошка, рис, макароны. Рыба морской язык, пару раз крабы в кляре. Десерт тортик и кекс, фрукты яблоки, грейпфрут фрукт, дыня. напитки включены любые. Чай, кофе, вода, коктейли, соки из порошка в любое время.

Есть анимация. Вечером мини диско очень здорово проводят! Для взрослых шоу с огнем оооочень, фокусы (средне), кипрская ночь понравилось. Единственный минус - поздновато 21-30 для детей только начинается. Ещё есть детская микроплощадка и детская комната для игр (не ходили).

Есть заход в море по камням и лестнице, места поплавать маловато, но зато на таком пляже почти нет людей, это радует.

Это центр, можно обойти достопримечательности: порт, монастырь айа Напа, дойти до парка скульптур.

Не очень понравилось:

Шумно ночью. Наверно везде так, это поселок. Шум от лунопарка, соседнего бара, от поздней анимации. Когда жарко окна открыты, до 2ночи трудно заснуть. Кондиционер направлен прямо в голову, что неприятно как бы. Нам повезло, что стало прохладнее по вечерам, окна уже можно было закрывать да и лунопарк раньше успокаивается. (За что и люблю конец сезона).

Салатов практически нет. Есть айсберг, пекинская капуста иногда помидоры нарезанные, огурцы. Все это в зоне салатов в одном и том же виде. Ну, в принципе, норм.

Пляжа нет, идёт стройка дорожек, огорожена заборами, чтобы подойти к спуску в море, нужно отодвинуть забор, зайти за него.

Насчёт уборки не хочу обижать персонал, но убираются средне, скорее всего просто не успевают. Постирала мужу крупные вещи, полоскала в ванной, после уборки так и остались разводы в ванной. В номере после уборки остаётся песок, но с ним наверно трудно справиться.

В аквапарка вода ледянющая.

Дорого лично для меня. Можно было дешевле найти тур. Нам обошлось в конце сезона 10 дней 9 ночей 2взрослых 1 ребенок 94000 руб.

Советы по отелю:

не берите адаптер, в ванной есть розетка 230 вольт с нашим входом, правда заряжать телефон только со включенным в ванной светом.

Возьмите губку для мытья ванной для собственного спокойствия, тряпочку протереть если что то не понравится.

Советую взять велосипед напрокат, но не в отеле за 10 евро, а поискать за монастырем по 5 евро и даже с детским креслом. На нем можно доехать до капо греков, до всех пляжей.

За продуктами и вином в паралимни в супермаркет.

Не берите пиратскую прогулку за 30 евро, лучше корабль поменьше, дешевле и в разы лучше. Елу субмарин тоже хорошо.

Нам понравился местный заход в море, напрягает все же езда по пляжам, где народу полно. Просто нужно отодвинуть забор стройки и зайти за него, все так делают, оказывается.

Строительство дорожек, зашли за ограждение.

Отель Пьер ан ближе всех к морю, пляж - полоса из камней.

Развлечения и спорт

Аквапарк. Вода ледяная.

Кухня студия двухкомнатного номера

Двухэтажный стандартный домик отеля

Территория пляжа, песочное углубление в камнях, "джакузи".

Анимация

Детская вечерняя анимация

Комната студия с кухней двухкомнатного номера, три спальных места.

Вид из номеров "с видом на море". Ведутся работы по оформлению дорожек с 6 утра.

Отель вечером

Заход в море по камням. Вода чистая, но встречается мусор на берегу.

Вид у бассейна

Балкон

Двухкомнатный спальня удобные две кровати

Флора1204 оценила сервисы

персонал приветливый красивая территория напитки включены вечерняя анимация питание очень вкусное мясо
шумно ночью убираются так себе салаты пекинская капуста айсберг все пляжа нет есть заход в море камни
Добавлено 30.10.17 08:46 (3 027 символов в тексте)

17:34 25.01.18

Добрый вечер! Бронирую в ближайшее время отель на лето, подскажите, пожалуйста, какие блоки лучше бронировать, чтобы было тише (скорее беспокоит ночной) - по карте отеля определила, что это блоки 11,12,13 - это верно? Тут писали, что 17-18, но вроде к ним Луна парк ближе... Вы были в отеле - что посоветуете? Спасибо большое!

Все отзывы Флора1204 ф (9)