Регистрация: 02.06.15
Читательский охват: 20052
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Хороший отель

РАЗМЕЩЕНИЕ приехали в 7 утра, за 10 $ заселили, при въезде предупреждают, что заселение только после 14:00

НОМЕР поселили нас в 4х местный номер на 5 этаже (505), с видом на трассу. Минус - шумоизоляция, слышно проезжающий транспорт, людям с чутким сном будет не комфортно. В остальном номер хороший, если мини бар (сок, минеральная вода, вода). Телевизор,часто не показывал. Большой плюс, бесплатный сейф!Уборка - когда просили, убирались.

ПИТАНИЕ Хорошее, стандартное для Турции. Все вкусно. Плюс, отсутствие очередей! Так же есть Снек бар, возле пляжа, можно перекусить после 12:00 до 17:00. Кондитерская с выпечкой на 2 этаже. Так же на ресепшн стол с кондитерскими изделиями. Лобби бар на 2 этаже, кроме основного алкоголя (выбор есть) делают коктейли, в принципе не плохие. Так же есть бар возле басейна

ПЛЯЖ большой, лежаков всем хватает, если нет, то местный смотритель, принесет. На пляже холодильник с водой. Большой пирс. Заход в море нормальный, если купаться справа от пирса, есть песочек. Слева, пожилым людям, думаю потребуется спец обувь, аквашузы (есть везде)

АНИМАЦИЯ видимо в конце сезона , немного подустали. Но в целом ,Молодцы!В наш заезд был конкурс "мисс отель", пошловато, но смешно. Караоке, с ограниченным количеством песен. Дискотека. Дневную не видели, были либо на море, либо на прогулке вне отеля.

SHOPPING есть большой ALARA bazar в 3х км от отеля, можно сесть на автобус и за 1$ довезут., можно дойти пешком. Каждую пятницу напротив отеля Botanic приезжает рынок, охотно торгуются. Также можно сьездить в Аланию или мегамол, 2$ на автобусе.

ПЕРСОНАЛ отзывчивый, доброжелательный.

МИНУС ОДИН огромный минус!Река впадающая в море! Во первых от нее холодные потоки (само море было очень теплое)

После дождя вся грязь с речки, попадала к нам...

ИТОГ хороший бюджетный отель,подходит для тихого семейного отдыха.

номерной фонд персонал питание пляж
река с грязной холодной водой впадающая в море трасса шум
Добавлено 30.10.17 09:30 (1 870 символов в тексте)

15:13 14.11.17

Уважаемая Анастасия !

Прежде всего , благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для того, чтобы выявить недостатки отеля и преимущества.
Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением, Raymar Hotels