Регистрация: 13.10.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!!

В Турции не первый раз,но в этом отеле были впервые.Путевку брали в Интуристе от Пегас.Вылетали из Чебоксар,все во время.Авиакомпания Северный ветер мне нравиться.Хорошо кормят,несколько раз дают соки,воду,газированные напитки.Летели туда 4 часа,обратно3,5.Все четко,по расписанию.Ехали в отель из аэропорта 1,5 часа, т.к наш отель был пятым.Прибыли в отель в 15 часов,заселили сразу,ресепшен на улице,типа барной стойки.Рядом столики и стулья,где по вечерам был бесплатный вайфай.Заселили мгновенно,ресепшионист проводил до номера,помог с чемоданом.Номер был 503,на втором этаже,не в основном корпусе.Выходил окнами и балконом на ресторан и бассейны.Номер двухкомнатный,шикарный ремонт,все очень чистенько,аккуратно ,два дивана,две полутораспальные кровати,большой шкаф,две тумбочки,кухонный гарнитур,два раскладных больших дивана,телевизор,тумба,журнальный стол,кухонный стол с четырьмя стульями.Балкон квадратный,большой,на нем два стула и стол,камин декоративный.На балкон выход с кухни и со спальни.В этом номере можно жить вчетвером.В ванной комнате унитаз и душевая кабина,раковина.Полотенца меняли каждый день,Шампунь и гель для душа положили один раз только по приезду.Пол мыли или нет -не поняли.Ламинат на полу.Отдыхали мы 10 дней,через пять дней отдыха помыли пол сами.Ресторан :столики стоят на улице и в самом ресторане.На улице меняют салфетки и скатерти в зависимости от времени дня.Вечером скатерти,свечки на столах.Приборы красивые.Еда отличная,свежая каждый день.Йогурты сладкий и не сладкий,джемы,варенье всевозможное,рыба,мясо,курица,котлетки,тефтельки.Пюре картофельное,рис,макароны,картофель-фри.Огурцы,черри,помидоры,перец болгарский,зелень всевозможная,яблоки,мандарины,апельсины,виноград трех видов,,арбуз,дыня,пирожные медовые-очень понравились.Повара молодцы.Бармены,официанты тоже очень понравились.Напитки на ужин из бара приносят сами,предупредительные,вежливые,тарелки пустые очень оперативно убирают.На территории много кошек,всех цветов и мастей.Постояльцы отеля подкармливают их. Мы с подругой дали им всем прозвища,у нас даже свои любимчики среди них появились.Территория очень уютная, зеленая,цветы кругом,деревья апельсиновые и гранатовые,ухаживают за растительностью,видно,что с любовью.Много мест красивых и укромных для фотосессии.Бассейнов три.Но мы в них не плавали.Для детей есть круги,матрасы,лежаки у бассейнов всегда свободны.На территории отеля есть парикмахерская и маленький магазинчик.Единственный минус-очень громко играет музыка в баре иногда до двенадцати или до десяти вечера.Но мы закрывали окна и ,в общем,нормально спали.Постели нормальные.Подушки слишком тонкие.Пляж в десяти минутах ходьбы от отеля.Если лень ходить,то можно доехать на машине.Ехать всего две минуты.Машина ходит на пляж с 8,30 до 17,00.Могли бы и до 18,00 продлить.Водитель машины-супер.Позитивный,веселый,шутит,немного разговаривает по русски,очень понравился.Вокруг много разных отелей,территория нашего отеля самая красивая и зеленая.Лучше,чем в пяти звездах даже,которые на первой линии.Пляж изумительный.Пологий вход,песок.Лежаки всегда есть свободные.Можно и на лежаках соседнего отеля полежать.Навесы из пальмовых листьев.Пляж красивый.Нет полотенец.На несколько километров направо и налево можно променад устроить.На пляже есть мини-бар.Вода в кулере,сок гранатовый,вишневый.Но не натуральные,конечно.,кола,спрайт.Спиртного нет.Бармена нет.Самообслуживание.На пляже живет собака с десятью щенками.Мы ездили на экскурсию в Памукалле.Брали от Пегаса у отельного гида Алика за 129 долларов.Очень понравилось.Алика мы больше не видели ни разу,после приезда.Развалины старого города,амфитеатр очень хорошо сохранившийся.Бассейн Афродиты с температурой воды 36,6 градусов,с минеральной водой.Все очень красиво.Туда выезжали в 3 утра,ехали часа 3,5,обратно вернулись к ужину и ехали часов 5.Нас завезли в текстильный центр,денег туда много надо,одеяла,подушки,халаты,скатерти.Все очень хорошего качества,но дорого.Рекомендую и Памукалле и текстильный центр..Еще мы с подругой съездили сами на маршрутке в античный Сиде.Стоимость проезда на одного человека в один конец 1 доллар.Развалины античного города, мы дошли до моря,обрывистые берега,фотки красивые получаются на берегу.Из отеля ходили пешком до магазина"Керфор"-купили халву трех видов (400гр.баночка по 2,5 доллара),мыло оливковое двух видов (по 8 штук в пачке по 8 долларов).Остальное все в такую же цену,как и в магазинчиках около отеля.На шоппинг никуда не ездили.Анимация была один раз в наше проживание-девушка танцевала возле ресторана вечером танец живота.Отель рекомендую,спасибо всему персоналу отеля большое -пребольшое.На следующий год собираемся только в этот отель.До встречи,Турция.

По дороге в Памукалле

Кошки

Территория

Античный Сиде

Античный Сиде

В Памукалле

Бассейн Афродиты в Памукалле

Логотип отеля

Возле входа на территорию отеля

территория номера обслуживающий персонал море еда
громкая музыка в баре отдаленность от моря
Добавлено 30.10.17 10:47 (4 687 символов в тексте)

19:58 15.11.17

Елена, напишите, пожалуйста, на пляже можно пообедать?

15:24 07.01.18

здравствуйте! елена у вас есть фото лежаков на пляже и бара на пляже? и что в баре на пляже есть выпить и покушать?

09:59 09.01.18

Фото лежаков нет.В баре на пляже было самообслуживание в то время,когда мы там отдыхали.В кулере была вода,кола и два вида сока-гранатовый и вишневый.Я не поняла разбавленные или из пакетов.

10:00 09.01.18

Читать полностью на TopHotels

19:50 09.01.18

я правильно поняла что еды на пляже нет и выпивки алкогольной тоже нет?

09:35 10.01.18

НЕ было ни того ни другого

14:17 14.01.18

скажите, а есть хаммам с процедурами, пилинг-массаж пенный итд? и по ценнику не помните?

12:58 25.01.18

На процедуры не ходили.Не знаю

13:33 25.02.18

Добрый день! Елена, я о наболевшем))) Рядом с отелем не протекает случайно речка? И не впадает ли она в море на пляже отеля? Спасибо!

13:34 25.02.18

И еще вопрос: диваны раскладываются в номере?

10:14 26.02.18

Добрый день,Анна.Диваны раскладываются.В нашем номере.во всяком случае,раскладывались.Речка протекает примерно в километре от нашего пляжа.но она в море не впадает и никакого урона не наносит получается.

10:15 26.02.18

Для детей пляж отличный просто.

11:12 26.02.18

Елена, спасибр за ответ!!! На счет речки-успокоили)

10:21 06.03.18

Хорошего отдыха вам!

10:23 06.03.18

Спасибо

21:31 22.03.18

Скажите какая скорость интернета и цена

10:39 28.03.18

Вай фай на рецепшен бесплатный

10:42 28.03.18

А в номере?

09:08 22.04.18

Добрый день. подскажите, браслеты сразу срезают ? у нас вечерний вылет, есть возможность еще победать? спасибо.

04:20 23.04.18

В номере нет вайфая

04:21 23.04.18

Добрый день.Вылет у нас был очень ранний.Браслеты никто не срезал.

04:22 23.04.18

Интернетом не пользовались

18:47 24.04.18

Елена, спасибо за ответ. Еще можно вопросик: по питанию. В течение дня в отеле есть возможность перекусить? или только завтрак-обед-ужин?

09:32 25.04.18

Ресторан закрывается и перекусов нет.Но мы были в начале октября,может быть,в другие месяцы что-то и есть.Но ,наедаешься так,что перекусы не нужны.Да ,мы покупали фруеты и с ресторана забирали в номер,так что,хватало

Все отзывы Елена (10)