Регистрация: 30.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

без питания

Стороной обходите!!!

Почитав хорошие отзывы по данному отелю, очень надеялись что они правдивы, но увы.... Вкратце: мы смогли там пережить только 2-3 часа, после стали судорожно искать любой другой отель не далеко через букинг. И да, у нас номер был с доплатой в 10S за ночь, это не помогло. Кровать разваливается, шкаф для одежды кривой (нельзя закрыть дверцу), морозилка в холодильнике без дверцы (отломлена), душевая лейка сломана (конкретно, прямо кусков пластика не хватало), санфаянс аля 60-е (очень старый и потрепанный), стены побелка, даже вентилятор и светильники побелили, отвратительный интерьер нагнетающий отрицательные эмоции. Окна грязные, когда красили раму, заодно и окна покрасили. Нет своего отдельного балкончика, да и про вид на море с номера забудьте, его там нет! Даже выйдя но общую террасу, только с боку и то высунувшись, можно что то разглядеть (со второго и третьего этажа). Полотенца и белье в пятнах, элементарно нет мусорного ведра в комнате. Уборка номеров раз в 4 дня. Персонал так себе, никто ничего не хочет делать, он просто существует, занимается своими делами. Предотельная территория грязновата, не так что бы прям очень, но малоприятно. Когда наш гид привез нас в этот отель, он с грустью сказал что очень нам сочувствует. Со своими напитками и едой на территории отеля нельзя! Кафе на берегу сопоставимо отелю, плохое. Пляж очень маленький и грязный, но можно пройтись 30-50 метров от залива, и будет хороший пляж. В общем не то что не рекомендую, а прям прошу, не посещайте данное место, не портите себе великолепное настроение от отдыха на замечательном острове Шри-Ланка.

нет
номера персонал
Добавлено 30.10.17 12:29 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)