Регистрация: 31.01.17
Читательский охват: 20117
августе 2017
05.08.17 - 20.08.17

Отдыхали две недели в августе. Надо сказать на Родосе были...

Отдыхали две недели в августе. Надо сказать на Родосе были впервые, остров очень понравился но наверно одного раза достаточно, чтобы все тут посмотреть, конечно если не лежать в отеле, а двигаться)

Расположение отеля выбирали специально - 15 минут от аэропорта, в связи с этим самолеты постоянно над головой, но нас это не смущало, цикады их все равно перекрикивают. Территория отеля достаточно большая и зеленая благодаря оливковым деревьям. А вот за территорией особенно посмотреть нечего, пара магазинов и отелей.

Номер брали бунгало с выходом к бассейнам, оказалось это очень удобно! не нужно носить с собой ключи, сразу через террасу выходили и заходили когда что-то было нужно. Убирались в номере каждый день, претензий по уборке не было. Горничные два раза приносили цветочки в номер, и вообще были очень приветливы, мы несколько раз им чаевые оставляли. Единственным самым неприятным моментом для нас было то что кондиционер работал только с часу дня и выключался ночью, когда в три, когда в пять. Это ужасно, спать в жаре я не могу, а при открытой террасе жутко орали цикады. Причем в номерах в главном корпусе кондеи работают всегда, если бы я об этом знала, то не брала бы бунгало.

Питание в отели было замечательным, широкий выбор блюд на завтрак и ужин никого не оставит голодным. По воскресеньям на завтрак подавали шампанское с бутербродиками с рыбой и икрой, также раз в неделю жарили вафли, выжимали сок апельсиновый, может еще что-то не помню. На ужин помимо шведского стола подается главное блюдо, каждый дель разное - ростбиф, буженина, лосось, индейка, салат с креветками и т.д.Через день пицца из печки) Отдельное спасибо Марино за пиццу в форме сердца для нашей дочки! Также огромное спасибо официантке Кристине и мистеру Такису, обходительные и внимательные, так держать! Обед у бассейна, надо сказать выбор в обед не такой обширный, скорее похож на плотный перекус не отходя от воды. На пляже так же готовили гирос и еще что-то. Один раз мы заказывали ужин на пляже, выбор блюд не большой но вся фишка в закате солнца). Напитки all in нас порадовали, даже не было необходимости ходить в магазин, очень приличное пиво, белое вино, шампанское, ну и крепкие напитки.

Анимация исключительно на немецком, отель на 90% заполнен немцами и анимация организована tui германия для своих туристов, надо сказать сотрудники tui ведут себя там как хозяева, противно, не буду про это писать. Поэтому из анимации мы один раз посетили только греческий вечер, организованный отелем. Вообще сотрудники отеля очень доброжелательные, когда узнавали что мы из России очень этому радовались, прием был очень теплым.

Море на этом побережье Родоса достаточно ветреное, зато территория отеля продувается и не так жарко, когда был штиль мы весь день проводили у моря, пляж песчаный с галькой, вход в море тоже мелкая галька, поэтому не забудьте взять специальные тапки. Если с маской отплыть дальше дно песчаное, немного рыбок, ежей не встречали. Полотенца на ресепшн дают под залог 10 евро, можно менять раз в три дня.

Для ознакомления с достопримечательностями острова брали экскурсии от библиоглобуса, а также машину напрокат. Новенькую корсу на автомате за 55 евро брали у местных напротив отеля слева, быстро оформили, проблем не было, детское кресло бесплатно. Цены начинались с 35 евро.

Отдыхом однозначно остались довольны. Даже при наличии минусов положительная атмосфера и эмоции их затмили) Отель рекомендую!

Развлечения и спорт

Для детей

питание зеленая территория бассейны персонал и обслуживание
кондиционер по часам в бунгало вокруг отеля некуда пойти
Добавлено 30.10.17 12:41 (3 424 символов в тексте)

23:09 09.12.18

Русских детей в детский клуб принимают? А то есть отели где нет...

10:23 10.12.18

Вы знаете, поскольку там все на немецком и аниматоры и прочти все дети, мы туда попасть не пытались

11:02 30.06.19

Скажите, пожалуйста, а до моря далеко от отеля?

12:27 30.06.19

Нет, отель на первой линии расположен

19:26 30.06.19

Спасибо большое! А ещё уточните, пожалуйста, море с очень большим волнением? Шезлонги от отеля есть в бесплатном доступе?

Все отзывы Юлия (9)