Регистрация: 30.10.17

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отель. Отличные аниматоры

Останавливалась в отеле Vincci Noza на 7 дней, приезжала с 4х-летним ребенком, поэтому в принципе не очень актуален был вопрос интенсивности клубной жизни. Мне было интересно чтобы номер в отеле был удобным для жизни и хорошим питанием. Номер был с видом на бассейн и море. Прекрасно было видно рассвет. На дневной сон ребенка, музыка со двора (бассейна) никак не влияла. За неделю отдыха успели выспаться, накупаться- ребенку тоже понравилось и в море и в бассейне. Бассейнов там 3: большой, малышковый и с горками. Так что выбрать будет из чего, в принципе можно и во взрослом бассейне купаться с ребенком, если вы хорошо плаваете и готовы ребёнку помогать. Есть малышковый бассейн, поэтому малышу точно будет чем заняться в водичке под присмотром взрослых. Что касается самого пляжа лежаков достаточно, всегда были свободные. После шторма был мусор и водоросли, но на удивление их очень быстро убрали. В 11 начиналась гимнастика с аниматорами (но о них расскажу отдельно :)) По кухне: блюда очень разнообразные и почти каждый день есть выбор, . Персонал улыбчивый, вежливый. В баре у бассейна всегда была картошка фри. В промежутке между обедом и ужином - пекли блинчики. Я осталась очень довольна и ценой, и качеством.

Но отель, как о тель, основное настроение тут задают - аниматоры. Я счиатаю, что каждый должен делать, то, что у него хорошо получается. Тут я могу сказать одно, команда аниматоров (Mario, Josef, Diego, Cris), и шеф-аниматор Mido, мастера своего дела! Выкладываются на 100%. Каждый день разная программа, мини-диско (ребенок был в восторге), развлечения для взрослых. Это просто отличная команда. Отдельное им спасибо, за отлично проведенное время! Mido, тебе отдельная благодарность, за то, что ты собрал такую команду, за наш отличный отпуск, с вами мы действительно отдохнули! Повезло тем, кто отдыхал в этом году в данном отеле.

Логотип отеля

Вход

питание и чистота
Добавлено 30.10.17 12:49 (1 859 символов в тексте)