Регистрация: 06.02.17
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

Хочется порекомендовать отдых в отеле Одиссей. Я ездила...

Хочется порекомендовать отдых в отеле Одиссей. Я ездила с сыном инвалидом-колясочником. Номер стандарт. Все очень понравилось. Мы приехали ночью в 4 утра,а расчетный час 12 дня.Но нас заселили,спасибо администратору. Отношение доброе,несмотря на то,что русские туристы ведут себя "не очень". В отеле отдыхают в основном туристы из Германии,Франции, Испании. Русские себя показывают здесь не с лучшей стороны. Напиваются,выясняют отношения и т.д.. Это единственное что не понравилось. Питание понравилось - вкусно,сытно и красиво оформлено. Кофе в баре просто супер! Аниматоры работают,молодцы! Море мелкое, купаться в основном в бассейне. Но есть еще и термальный бассейн,что очень интересно.

Гулять негде,только на территории отеля, за территорией грязь и ничего интересного. Достопримечательностей для активных туристов мало. Говорят,что интересная экскурсия в Сахару,но мы на инвалидной коляске,и нам это было не доступно. Мы ездили на крокодилью ферму. Там очень понравилось! Мы с сыном пользовались услугами частного экскурсбюро. Но,как поняли позже, они больше предлагают,но когда деньги уплачены, стараются сэкономить,т.е говорят: там не интересно, и т.д. Нас,например,повезли смотреть фламинго,но показали только место,где они обычно бывают.На наш вопрос: а где фламинго? ответ был - улетели в Африку! Призвать к совести невозможно - они вас не понимают.

Кстати о языке. Они понимают почти все - русский меньше,а остальные языки знают.

Мы ездили в конце сентября - погода отличная не очень жарко,но и не холодно. Вода в море 26 градусов. Очень мягкий климат. Разница во времени 2 часа,и это почти не чувствуется.

Рядом с отелем поселок Зарсис. Туда мы ездили на рынок. Попадались такие "лавки древностей" просто чудо! Это очень интересно,даже если ничего не купишь,то просто посмотреть.

сервис питание территория
туристы из россии
Добавлено 30.10.17 13:10 (1 830 символов в тексте)

12:08 01.11.17

Здравствуйте,(Qwerty55)!Спасибо,что нашли время и написали ваш отзыв.Кроме того хочется выразить благодарность,что вы отдельно отметили отличную работу сотрудников ресепшен,которые стараются разместить клиентов как можно ранее не обращая внимание на то,что время заселения еще не наступило это обычная практика в этом отеле,если есть такая возможность-всегда идут навстречу и без просьб в первую очередь селят как ваш случай,с детьми,пожилых и далее по списку.Это и говорит о высоком уровне сервиса отеля,компетентности сотрудников с огромным опытом работы в этой сфере.Спасибо,что особо отметили доброжелательность персонала,питание,чистоту территории,анимацию.Отель только второй сезон принимает русскоговорящих туристов и поэтому активно идет изучение русского языка-до начала сезона персонал прошел курсы и ,конечно,практика которую они регулярно внедряют в общении.С погодой вам тоже повезло,отдых у вам понравился и это главное.Добро пожаловать!

Все отзывы Qwerty55 (1)