Регистрация: 05.09.14

Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Нормальный добротный отель.

Отдыхали с женой в первой декаде октября. Сразу скажу, что мы не сильно привередливые, поэтому не изучали с лупой трещины и не проверяли белой перчаткой качество мытья полов.

Номер заранее заказывали с видом на море, дали на 2 этаже в малом корпусе. Номер большой с огромным балконом и отличным видом. Удален от места проведения анимации, поэтому было тихо и не задувал чад от гриля. Чистенько, убирали каждый день, полотенца меняли по мере необходимости.Кондиционером пользовались только после обеда, когда была жара, а так постоянно держали балконную дверь открытой. В первые дни забыли карточку от замка в номере, на рецепции выдали еще одну и не требовали ее назад, с двумя намного удобнее.

Питание было нормальное, как всюду сейчас изобилие птицы, но мясо и рыба были практически всегда. Кофе в аппаратах - так себе, настоящий турецкий варили в баре около рецепции, но там надо обязательно сказать "туркиш кафе", а то нальют из аппарата. Алкоголь - стандартный, безалкоголь - тоже, в нескольких местах стоят холодильники с бутылками питьевой воды - очень удобно. Лежаков хватало всегда, нам нравилось у бассейна - там пол всегда чистый и гладкий, а до моря идти близко. Собственно там все близко. Пару дней были волны, нанесло водорослей, так спасатели на скутере вылавливали их прямо из моря, я такого не видел больше нигде.

Контингент - русские, украинцы, казахи, много турок семьями, немного голландцев, датчан.

Из минусов - в октябре рано садится солнце - в районе 17 часов, а то и раньше (горы очень близко). Еще в одну из суббот турки праздновали свадьбу в лобби баре у нас под окнами, ну и шумели до часу ночи. Ну и вход в море традиционный для Бельдиби - либо по лестнице с пирса, либо с мостков, ведущих в море, но все равно лучше в тапочках.

Сергей оценил сервисы

все нормально
не придирался
Добавлено 30.10.17 14:29 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)