Регистрация: 27.08.15
Читательский охват: 1976
октябре 2017
09.10.17 - 19.10.17

Отдыхали с 09.10. по 19.10. Как говорится, с хорошей...

Отдыхали с 09.10. по 19.10. Как говорится, с хорошей компанией везде хорошо, а компания у нас была большая, дружная и веселая. Пять взрослых, трое восьмилетних детей и трое подростков, и всем понравилось. У нас было ранее бронирование, поэтому потом, начитавшись отрицательных отзывов, очень переживали. Оказалось, напрасно. Конечно было то, к чему можно было придраться, но если посмотреть сколько мы заплатили за эту путевку (84000 за четверых на 10 ночей, с перелетом),то все это мелочи. Отдыхали в отелях и более высокого уровня, но в этом году цена на наш любимый отель была больше в два раза, чем в Армас.

Приехали мы рано, успели на завтрак, сходили на море, а 12.00 нас уже заселили, хотя мы не настаивали, как некоторые туристы, которые с ором требовали номера. Наша семья (4 человека) жила в номере 2310. Номер просторный, чистый, правда, в ванной комнате иногда капало с потолка в ванную. Ну это ерунда (это же не у меня в квартире капает). Расположен номер удачно. Рядом бассейн, бар, столовая, но и не совсем в упор в бассейн. Есть такие номера, из которых с окна можно прямо в бассейн прыгать. Брала беруши, т.к. начиталась отзывов о слышимости, но использовать не пришлось, было относительно тихо (наверное, повезло с соседями, никто не шумел). Про заболевших каксаки не слышали.

Про питание много написано в предыдущих отзывах. Из нас никто голодными не оставался (хотя можно было бы придраться, но мы люди не капризные). А, да, почему то не было томатного сока (это в стране помидоров).

Персонал отзывчивый. Все наши просьбы исполнялись быстро, без повторения. В наш номер даже принесли комплемент (бутылку вина и фрукты), правда, я не поняла за что, но было приятно. Может, конечно, ошиблись номером.

Вечерами ходили на анимацию. Ну это как и везде, сначала детское мини диско, потом вечернее шоу. Нам было весело.

Ездили в Анталию и в Белек. Для конца сезона цены высокие.

Море отличное. Пляж песок и около берега галька. Погода была изумительная. Свободные лежаки находили. Этим занимались наши подростки. Но очень много было лежаков, на которых лежали камешки, типо занято, а самих людей весь день не было. А, вообще, в октябре стало ездить очень много народу (раньше было меньше).

Вообще, отдых удался. Спасибо отелю. Так не хотелось уезжать из тепла, от солнышка и моря, ведь дома так холодно. Рекомендую отель тем, кто без больших претензий и не хочет переплачивать за огромные территории отеля и лишний кусок мяса.

очень много
работник с ресепшена с прической "под тарзана" ему не надо работать с клиентами. очень обидел
Добавлено 30.10.17 14:43 (2 451 символов в тексте)

22:21 09.11.17

мы в сентябре отдыхали в этом номере ) бельевую веревку оставили на балкончике )

08:36 10.11.17

Да, да. Большое спасибо. Хотя я привозила свою, но пользовались вашей.

12:53 12.04.18

Здраствуйте уважаемый ГОСТИ;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangr