Регистрация: 30.10.17
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдыхали в этом отеле с семьёй в конце августа 2017 года...

Отдыхали в этом отеле с семьёй в конце августа 2017 года.

Заселили нас в номера довольно-таки быстро.Пока на ресепшене заполняли документы,нам принесли напитки (это было очень кстати). Т.к. приехали мы вечером ,за всю дорогу очень устали,поэтому пришли в номера,расположились,разобрали вещи и потом сразу же пошли на ужин,муж с детьми ещё успели искупаться в море.

Номера очень уютные,убирают их каждый день, так же в номере есть сейф, телевизор (есть несколько русских каналов).

На территории отеля есть два бассейна один из них релакс,а воторой обычный бассейн. Мы обычно отдыхали у обычного бассейна,ибо детям в релакс нельзя,а оставить их одних мы не могли,но всё же один раз мы были в бассейне релакс,там очень тихо и отдыхали там практически одни пары.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Всегда есть чем развлечься, например можно поиграть в гольф,в пляжный волейбол,в теннис,пострелять из лука, можно посетить тренажерный зал, позаниматься фитнесом с тренером и тд,утром аниматоры проводят аэробику в бассейне и в море.

На море очень здорово,на пляже чистота и порядок.

Кстати, немного о анаматорах. Аниматоры очень веселые ребята,проводят всякие игры, тренировки,вечером организовывают представления,каждый вечер что-то новенькое и интересненькое. Перед представлением проходит детская дискотека,а после представления дискотека для всех, аниматоры находятся на дискотеке до самого конца. Вообще аниматоры большие молодцы!

За питание можно поставить 5,очень вкусная еда. Всегда можно найти что-то для себя. Большое разнообразие тортов и всяких пирожных.

Очень доброжелательные сотрудники отеля.

Отдельное спасибо Виктории, всегда нам помогала и подсказывала.

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле,остались только положительные эмоции, надеюсь ещё получиться вернуться в этот замечательный отель!

персонал питание развлечения номера территория пляж
нет
Добавлено 30.10.17 15:35 (1 829 символов в тексте)

22:59 01.11.17

Привет из Туниса!
Огромное спасибо и вам за ваше доверие и выбор нашего отеля!
Самое приятное читать ваши положительные отзывы после нелегкого рабочего сезона.
Это самая положительная и главная оценка для нас.
Прошу всегда обращаться за помощью ко мне, если возникнут вопросы или пожелания.
Всегда ждем назад с нетерпением.
Вика и Дельфино команда.

12:13 19.02.18

Здравствуйте! Подскажите, вы жили в фемели номере? Какой оттуда вид? Ловил ли вайфай? Какой вход в море? Насколько мелко?

17:02 27.02.18

Виктория, добрый день!!! Очень прошу Вас ответить быстро на вопрос, т.к. бронирую к вам своих туристов. Им нужны 2 стандарта в бунгало, но так, чтобы они были коннектами, т.е. была дверь между ними. Есть ли такие номера в бунгало! У них 3 деток и они д.б. под присмотром всегда!!

17:48 16.03.18

Здравствуйте. Многие жалуются на водоросли и медузы в августе. Было ли всё это во время вашего отдыха? Можно вечером выйти за территорию отеля, если там какой нибудь населенный пункт

10:52 08.06.18

Добрый день. скажите пож-та, ставит ли отель сетки от медуз?

Все отзывы Елена (1)