Регистрация: 16.09.15

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдохнули хорошо!

Доброго времени!

Отель Dar Khayam для своих трех звезд очень даже хороший.

Первое впечатление что обшарпанный, но на следующий день привыкаешь, для Туниса это нормально за эту цену. (мы брали 8 ночей на 2х за 60 000) Все чистенько. Пальмы и оливковые деревья всюду. Пара котиков живут, кормили их. Основной корпус и бунгало. Мы жили в бунгало, там намного симпотичнее, по-моему.

Море. Отель на 1й линии, до моря пару шагов буквально.В первые дни море было неспокойное и нанесло водоросли. Потом стало отлично,вода чистейшая, заход идеальный, пляж хороший, широкий, места всегда хватало. А море для нас в отпуске самое главное =) Но, советовала бы ехать в первой половине сентября, вечером было прохладно,надевали кофты, спали под теплыми пледами.

Номера: Нам достался отличный номер, 1352, 2х комнатный, с видом на море, хотя бронировали стандарт, попросили на ресепшн вид на море, поскольку был конец сезона нам сделали красиво!)

2 балкона, мебель новенькая, на балконе пластиковые 2 стула и стол. Номер 4* точно. Но сначала нас заселили в печальный номер, переночевав там ночь,поскольку поздно приехали, поменяли номер. Так что не кидайтесь сразу в панику, можно просто попросить.

Холодильников нет по умолчанию. Кондиционер и тв работали хорошо.

Еда: кормили нормально, несколько видов мяса всегда, салаты, свежие овощи, выпечка, все норм. Фрукты по сезону. В наше время были не вкусные сливы,дыня,виноград. Голодными не останетесь. Для трех звезд хорошо. Алкоголь крепкий так себе, попробовали и не стали пить.Но народ пьет...кому как. Пиво вкусное, вино тоже хорошее.

Сервис: уборка норм,претензий нет. Приветливая уборщица была. Бармены тоже приветливые. Официанты будут к Вам внимательнее за чаевые.

Развлечения: вечером дискотека до 12 ночи. Было неожиданностью. Так что если хотите тишины, то берите номер подальше от сцены.

На пляже анимация,музыка,зарядка. Все ненавязчиво.

Вайфай: на ресепшн и возле бассейна. Во время завтрака/обеда/ужина плохо работает, в остальное время отлично.

Горки: в соседнем отеле, ходили несколько раз, все хорошо.

Обмен: в соседнем отеле Омар, через дорогу.

Рядом магазин,можно купить воду в бутылке. Вода в отеле мне очень не понравилась,та что наливают в стаканы.

От аэропорта ехать около 40-50 минут.

В общем отдыхом остались довольны. Территория отеля небольшая, но нам хватало,поскольку ехали именно на море. Рекомендую.

море

территория

море
Добавлено 30.10.17 15:40 (2 409 символов в тексте)