Регистрация: 30.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Для первого сезона неплохо.

Отдыхал с женой в начале октября.Отдых удался,погода и отель не подвели.Заселение без проблем,проверенное действие доброе слово плюс пару зеленых банкнот и номер на седьмом этаже с видом на море твой.Вид на другую сторону отеля имеет ряд минусов.Номер убирали каждый день,но уборка номинальная поменять постель ,добавить шампунь.Наличие чаевых на качество не влияет.Уборка это самое плохое ,остальное совсем даже не плохо.Питание превосходное балуют даже королевскими креветками.каждый вечер отличное мороженное.Спиртное местное его не разбавляют и сок в пакетах хорошего качества.Пляж отличный,бар и закуски есть.Море глубокое и постоянно меняется течение,с детьми надо быть осторожными.Оценку надо давать в сезон,но для осени очень не плохо,хотя ценник завышен.

Виктор оценил сервисы

новый месторасположение питание пляж
уборка в номере
Добавлено 30.10.17 15:41 (764 символов в тексте)

16:55 27.01.18

Виктор,не знаете случайно,что там за проморумы,где они находятся и на сколько комфортные,нигде не найти информацию по этим номерам.

12:35 29.01.18

пишут, что промо рум - это номера на 1этажах

14:38 01.02.18

Здравствуйте! Виктор, хотим ехать с ребенком. плавать не очень хорошо умеет. Напишите какой заход в море?

20:51 20.02.18

Добрый вечер!Елена,я не знаю сколько Вашему ребенку лет,но на мой взгляд этот отель не для детей.Анимации можно сказать нет.Пляж хороший, но вход в море сразу глубоко и очень часто меняется течение и течение довольно сильное бывает.Да и номера сделаны в стиле модерн,санузел не отделен от комнаты .

21:00 20.02.18

Лилия,первый этаж в этом отеле административный,ресторан,баня,магазины и допускаю,что есть номера для инвалидов

21:04 20.02.18

Моника,я тур брал по промо акции.Этажность и вид зависит только от туриста насколько он сможет очаровать девушку(мальчика) на ресепшене

15:01 16.12.19

Это на фото на столе содержимое мини-бара?

16:42 16.12.19

Это НЗ ,никогда не знаешь куда едешь.А так вечер встречи уже и готов.

17:58 16.12.19

НЗ просто идеального наполнения! Но к литру надо закуски побольше или иметь железный желудок.

19:40 16.12.19

Вторая, это когда отдыхать надоело и уже можно собираться домой.

20:03 16.12.19

Торжественный приезд и торжественный отъезд! Праздник души!