Регистрация: 26.08.16
октябре 2017
06.10.17 - 20.10.17

Отдых в октябре

Отдыхали в данном отели с 06.10.2017 по 20.10.2017 с двумя маленькими детьми 4 и 6 лет. Приехали в отель около 22.00 засели сразу билбой (Савас) молодец донес наш багаж парень приятный молодец. Дали нам хороший номер (двухкомнатный). Питание в данном отели отличное претензий нет, алкоголь тоже достойный (коктейли классные мутят), мини клуб мы в него редко ходили, но пару дней, что там дети были и нравилось. Для детей организованно все хорошо. Анимация выше всех похвал Бурак вообще молодец знает свою работу (Бурак привет), также хочу выделить еще аниматора Елену, она тоже молодец приятно было с тобой общаться. Уборка номера проходила ежедневно наш номер был 1101, там приятная женщина в очках, так хорошо убирала, только как ее зовут забыла спросить. Единственный минус отеля это проблема на пляже с лежаками да поставте их больше, чтоб люди не ходили не искали себе место, где прилечь, хотя есть некоторые категории граждан которые занимают по пять лежаков, а приходит всего один человек, или вообще никто не приходит. Если честно первый раз видела такое в Турции, чтоб не хватало лежаков на море, приходилось вставать в 7.00 и бежать на пляж, чтоб занять место, я на отдых приехала отдыхать, а не бегать за лежаками. В остальном у меня претензий нет. Отдохнули на славу, загорели, на купались, все классно. Вернусь ли я еще в этот отель не знаю, если цена будет хорошая, то да вернусь.

все хорошо
нехватка лежаков на пляже
Добавлено 30.10.17 15:47 (1 395 символов в тексте)

09:24 19.03.18

Уважаемая Наталья!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за Ваш комментарий на данном сайте.
Каждый написанный отзыв от наших гостей имеет для нас большую ценность для дальнейших улучшений в отеле.
Мы конечно, учтем все минусы нашего отеля и постараемся сделать все возможное, чтобы в следующем году мы смогли порадовать Вас нашими изменениями. Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (6)