Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

3.8

Отдыхали мы компанией 9 человек из них 3 ребенка 10-12 лет...

Отдыхали мы компанией 9 человек из них 3 ребенка 10-12 лет, приехали к ужину, вернее ужин уже шел, нас получалось 4 семьи, тоесть 4 номера, двум дали ключи и просто указав путь отправили заселяться, так как номера были в главном корпусе и коридор прямо напротив ресепшена, мы терпиливо ждали, тут возвращаются друзья и говорят, что номера на первом этаже и балконы прям в земле находятся, хотят поменять, потом мы правда поняли, что это как бы козырек, но все же, одним поменяли за 30$, правда на двухэтажный во втором корпусе, мы просили, что бы по возможности быть хотя бы в одном корпусе, но нет, 3 семьи заселили во второй корпус, причем всех раскидали по разным этажам, одну в первый корпус с балконом в земле, мы пришли на ужин, еда разнообразная не спорю с предыдущими комментариями, но нужно на ужин успевать брать мяско и рыбку, потому что тефтели и все полуфабрикаты включая колбасу у них соевые, но это в Турции так везде, удивлены были, что официанты бегают и наливают только немцам, подойдя к нам и поняв, что мы русские он со скрежетом зубов все таки принес вино, но больше не подходил и не забирал пустые бокалы, что бы не наполнять их, а так еды много, овощи, фрукты, пицца, макароны, пюре, фри, соусов много, но все почему то очень кислые, на айране что ли, это то что касается основного ресторана, остальные бары приветливее, особенно если каждый день оставляешь чаевые, по русски все уже почти лопочут, но когда свет не работал в комнате, пришли на ресепшен в гугле переводчики набрали, он записал, ходили 3 дня, свет так и не сделали, за сейф за неделю отдали 16$, за полотенца пляжные 5$, бары закрываются в 23:30, хотя написано, что работают до 24:00, дальше все напитки платные в баре в основном корпусе, но можно купить в дьютике если надо на ночь позажигать) территория красивая, нет ощущения, что она маленькая, потому как ходишь на 3 разные территории постоянно, уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно, но забывали доложить гели и шампуни, если ты вдруг решил поспать уборщица все равно будет ломиться и ей не объяснить никак, что спит ребенок или что то еще приходилось сидеть ждать в коридоре, в общем это всё мелочи и в других отелях намного хуже со всем этим, но все таки если вы собрались в этот отель, подумайте, над тем, что персонал любит только немцев, если я сидела вечером за столиком с двумя детьми легко подходят начинают звать в бар в ночной, на базаре, в общем отношение к русским, как ко второму сорту, в принципе только это омрачило, да и то не сильно отпуск, хочется вернутся, но через пару годков, когда там русские одни будут))) Вируса никакого не поймали, купаясь во всех бассейнах ежедневно, из бассейнов при нас брали воду на пробу, за этим следят, пляж тоже хороший, грязи там не заметили, в баре на пляже так же облизывают немцев и игнорят русских, в общем если бы не отношение то отель 4+

чистота пляж питание
отношение к русским!
Добавлено 30.10.17 16:02 (2 847 символов в тексте)

08:57 31.10.17

Вешаешь табличку на дверь "Не беспокоить" и не кто ломиться не будет.

13:26 31.10.17

нет, это абсолютно не помогало, пробовали и не раз!

09:02 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

12:04 01.11.17

нет, подогреваемого открытого бассейна нет, мы были в температуру + 30 в бассейнах вода ледяная, даже дети выскакивают, но есть крытый бассейн

23:51 05.11.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать, если две территории, то лучше где ресторан), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.

12:44 08.11.17

Мне больше понравилось в корпусе 2, это новое здание, там более новые номера, также есть двухэтажные, балконы есть везде, но в корпусе 1 они будут выходить на дорогу и базар или на бассейн и бар, а во втором корпусе на море или в сад, ресторан в первом корпусе, но они настолько близко, что вы не заметите, как там окажитесь, здания прям рядом, 2 корпуса до столовой секунд 30 идти, кондиционеры есть везде или сплит системы, где кондиционеры там у вас свой пульт, где сплит система пультик на стене, поспать не составит труда у них очень плотные двери, если дверь на балкон закрыта, то ничего вообще не слышно, дискотеки там вообще нет, анимация на немецком и пошлая какая то, можно понять конечно и бес слов что он там хочет, ну во общем в обычные дни, если это не турецкая ночь или еще какой то праздник, анимации считайте нет, по немецке что то там повякает да и все, на дискотеки мы ездили в Сиде в бары, в праздники повеселее, бегают поют тортики но праздники редко очень, раз в неделю, если повезет, в этом отеле себя надо самим развлекать!

16:25 08.11.17

Спасибо.

20:25 30.04.18

НАталья, здравствуйте! Подскажите полотенца за 5$ - это цена депозита?

08:14 29.05.18

5$ это цена самих полотенец, за то что вам их меняют каждый день, деньги не возвращают потом

Все отзывы Наталья (2)