Регистрация: 30.10.17
октябре 2017
16.10.17 - 26.10.17

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО

Отдыхали с мужем и ребенком восьми лет.Заселили в большой и красивый номер с террасой и видом на бассейн.В номере все есть..и холодильник и сейф и все что-нужно.Большая комната с сейфами есть еще и на лобби.Территория очень понравилась.Много зелени и красивых дорожек,между бассейнами симпатичные мостики.Есть много различных горок и крытый бассейн с подогревом.Работает спортзал.Питание не плохое.Говядина и курица каждый день.Много свежих овощей и выпечки. Помещение ресторана внутри очень интересное с арочками по бокам.Пляж и море просто прекрасное.Свободные лежаки были всегда.Вход песок и есть не плохой риф.Так что маска обязательна.Есть что посмотреть.Анимация и персонал в целом старательные.Наш сынуля с удовольствием участвовал.Лобби очень большое с красивой лестницей на верх.Всегда есть кто-то русскоговорящий.Интернет более-менее.Удалось всем вместе побывать в Луксоре,а потом впервые погружались на батискафе .Экскурсии заказали у Mido Bikham.Единственный ,кто из гидов реально хорошо говорит по-русски и цены у него самые лучшие.Отдых прошел на позитиве и мы обязательно вернемся в это место.

пляж территория
не искали
Добавлено 30.10.17 16:34 (1 109 символов в тексте)

12:24 02.11.17

Господа,пані...Вы же взрослые люди...смею заметить, вроде адекватные...tastes are differ...прекратите оскорбления друг друга..,тем более на всеобщем обозрении...кому-то нравится,кому-то нет..действительно много отзывов от людей,зарегистрированных только что..,говорящих,что бывали там не один раз..кто едет за красотой Красного моря-найдет там прекрасное для себя,кто едет за сервисом,таким,чтоб аж ВАУ-прямая дорога в Бароны и Риксосы. Есть прекрасный отзыв Натальи из Харькова,не вижу,чтобы его хаяли,так как доказательная база-более чем..куча фоток и видео,где заснято все,вплоть до еды.Раз такие распри-просто не обращайте внимание друг на друга.У каждого свое мнение.

14:26 02.11.17

Просто забудьте уже друг о друге))а то прям информационная война)))Вы не оскорбляйте его,он не будет этого делать тоже..как говорил кот Леопольд-Ребята,давайте жить дружно)Надеюсь у Вас не отпадет желание посещать Египет)скажу честно,когда побывала впервые,правда в Шарме(там почище,чем в Хургаде),на контрасте с Турцией мне не особо понравилось,но безумно грело душу,что в январе было плюс 29.Я даже не понимала почему есть люди,которые едут туда при любой возможности,а потом-распробовала.теперь сама такая-меня не интересует Европа,Индия и та же Турция,в любое время года я мчу в Египет.Надо заняться и повыкладывать фотки со всех отелей и видео.

07:50 03.11.17

Мы в прошлом году впервые поехали в Египет после нескольких заездов в Турцию. Нам сразу Египет понравился больше. Очень нравится сухой воздух, когда влажные вещи сохнут просто на глазах. Чувствуешь себя намного помолодевшим. Все болячки уходят на задний план. В прошлом году с нами была женщина с хроническими головными болями. Так она сказала что эти боли прошли сразу по приезде в Египет. Были и другие у которых с проблемами стало лучше. Поедем с одним позитивом и нииииичто не испортит наш отдых. Через пару дней вылетаем, уже не дождемся..................................

10:25 03.11.17

Да прекратите Вы уже...кто-нибудь из Вас будет умнее?какая разница кому сколько лет??если даже и правда про состояние ее ребенка-ни в коем случае нельзя просто так говорить!Заблокировали друг друга,чтоб не писать личные сообщения.а на всеобщее обозрение тем более не нужно!

10:27 03.11.17

Александр,да климат там и мне нравится гораздо больше,потому что в Турции,из-за влажности тяжелее дышать.Желаю Вам позитивного отдыха и буду ждать Вашего отзыва

12:24 03.11.17

ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ ЕСЛИ НЕ СМОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО КАЧЕСТВА ИЗ ЗА ЛИЧНЫХ ПРИЧИН

18:20 05.11.17

в аквапарке вода теплая?

17:39 07.11.17

Вы уже там? Расскажите ваши первые впечатления?)

Все отзывы татьяна (1)