Регистрация: 30.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Классно отдохнули

Отличный отель. Дал при заселении 20 Долл. попросил с видом на море, повели носом типа мало в итоге деньги взяли и с видом на море не дали, сказали что дадут номер хороший. с начала это разочаровало, но потом понял что тут даже лучше, до моря 2 минуты под горку, зато сдесь рядом бассейн вечером музыка, ресторан, народ, все тут. короче по моему денег можно не давать за первую линию, но не уверен возможно мне за 20 баксов действительно дали хороший номер и где то есть номера хуже.

Еда как сказать, я ем столько что жена стесняется мол что ты как будто еды не видел, но мне хватало, мясное было по моему всегда и досыпали абсолютно без каких либо проблем, с улыбкой. салатов и овощей завались, сок один раз был разбавлен до безобразия, но только один раз в остальные дни соки отличные. Кексы и выпечка - куча, набирал всего понемногу но и это просто в итоге не влезало в меня, оч вкусно.

Море и рыбки Но комент на 10+. Просто аквариум

Интернет вай фай. антенки есть, но нифига не подключается. Короче вышли из ворот отеля повернули на право прошли 5 мин по дороге с левой стороны есть магазин у ВОВЫ БОРОДЫ правда он Мустафа, но продавец просто от бога, все подскажет все покажет, не лезет с предложениями. У него за 12 долл взяли симку Водафон 8 Гб. он сам ее сунул в телефон сам подключил короче интернет летел все 7 дней включая сериалы по Ютубу и тд. Купили у него огромный кальян за 15 баксов и кучу не дорогих сувениров.

Уборка строго каждый день и без каких либо чаевых, в последний день мы им даже сказали чтоб не убирали, они предложили воду, но у нас ее было уже несколько бутылок поэтому и от нее отказались. Я боялся что воду придется покупать, но ее вполне хватает, тем более что на пляже в ресторане и ок. бассейна ее можно попросить в любое время.

На пляже коктейли средние разбавленные, а пиво хорошее из бутылки.

А Да забыл написать, шумоизоляция никакая, а арабы народ шумный. Берите беруши с собой.

Короче не читайте всякую чушь, езжайте не пожалеете.

все
Шумоизоляция
Добавлено 30.10.17 18:04 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы сергей (9)