Регистрация: 01.05.14
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Можно смело ехать

Отдыхали в период с 30.09.2017 по 07.10.2017. В отель заехали в 3 утра, показали 3 номера, выбрали В-207, вид на бассейн. Номер произвел хорошее впечатление, сантехника была в рабочем состоянии, только простыни, наволочки и покрывала были серыми с пятнами, но стираными. Полотенца утром выдали на ресепшене. Убирали раз в 1-2 дня, т.е. протирали пол и выносили мусор, постель не меняли ни разу. К номеру у нас никаких претензий нет.

Питание. На завтрак были вареные яйца, 4 вида варенья, 5 видов хлопьев, белый воздушный хлеб, хочется отметить, что кофе был вкусный, а на баре еще вкуснее, хотя автоматы на вид одинаковые, но приготовление по факту было разное. Минусом считаю пластиковые стаканчики для всех напитков, включая чай и кофе. Некоторые приходили со своими чашками. Ужин от обеда отличался тем, что давали курицу, гарниры за время пребывания не повторились ни разу, так же хочется отметить вкусные супы-пюре. Никогда голодными не оставались, нам хватало.

Пляж. Галечный пляж не занятый другими отелями, с которого не прогонят, и можно расположиться на своих полотенцах находится в мин. 5-7 ходьбы, но там очень много людей. Нам было удобнее ездить на платный пляж от отеля, времени занимает 3 минуты и людей там значительно меньше, лежишь под зонтом и на лежаке, очень удобно. А прогуляться можно и нужно после ужина.

Территория отеля красивая, бассейны вроде чистые, люди купались. Бар закрывался в 21:30 и музыка так же выключалась, но совсем рядом есть кальянная, там музыка звучала часов до 00:00-2:00 ночи, после активно проведенного дня засыпали раньше, чем она замолкала. Вот и еще один минус для нас, музыка до глубокой ночи, которую слышно в номере при закрытых окнах.

На экскурсию в Памуккале ездили от Гинзатревл за 30 долларов, нам очень понравилось. Считаю, что это место обязательно к посещению, сама ездила второй раз.

Отдыхом остались очень довольны. Вполне возможно вернемся в этот отель.

расположение персонал еда
пластиковые стаканчики музыка допоздна в кальянной
Добавлено 30.10.17 21:53 (1 933 символов в тексте)

08:54 21.02.18

Подскажите какие напитки были в баре ?

12:01 23.02.18

Пепси, фанта, спрайт, джин тоник, вино, водка, чай, кофе.

Все отзывы Анна (1)