Регистрация: 17.10.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отель с супер детским клубом!

РАЗМЕЩЕНИЕ!Приехали в отель в 4.25 , рано утром, мы с мужем и двое детей 14 и 4 лет. Очень уставшие, так как дорога заняла сутки, младший ребенок был простужен. И вот он долгожданный отдых, отель, в который давно хотела приехать. Тот менеджер, который работал в эту ночь, это просто ошибка этого отеля, Алва Донна, такие люди портят репутацию вашего замечательного отеля. Мы подошли и попросили его расселить сразу, соответственно оплатив стоимость любого номера на эту ночь и даже все ночи в любом корпусе(как нам он сказал ,доплата 45 евро в сутки) , мы согласились, доплатить за все ночи и за раннее поселение, на что он нам ответил , что номеров нет,ждите 2 часов дня , а потом увидев мою дочь , спящую на диване, добавил : "И не спите на ресепшене, это не красиво" . Честное слово, за все время моих путешествий, я такого еще не видела. Самое интересное , что когда мы пришли на завтрак, половина ресторана была огорожена красной лентой, чтоб эту часть ресторана не занимали, так как людей было мало и всем было достаточно места. Корпус Делюкс вообще был полупустой, просто по непонятным мне причинам, этот суслик возомнил себя агрономом, Поэтому, несмотря на то что нас расселили ,как только поменялась смена в 10 утра, за размещение ставлю 2.

2) Номер. Номер в главном корпусе. Номер маленький, скажем так самый маленький из тех что я видела, НО вполне чистый, все рабочее, мебель целая, не убитая, просто несовременная, как впрочем и сами коридоры к номерам. Все очень простенько, особенно в сравнение с корпусом Делюкс.

3) Уборка в номерах- у меня нет никаких претензий, все было чисто и вовремя

4)Питание- все очень вкусно и качественно. Рыбный день не понравился- выглядело красиво , но невкусно,креветки переваренные, крабы, которые невозможно разломать. А во всем остальном все прекрасно. Обслуживание в ресторане хорошее, действительно очень чисто, хорошая сервировка стола.Много блюд,приготовленных на гриле, 3 вида рыбы, тушеные морепродукты, много овощей и фруктов.

5) Анимация и Детский клуб- наверное это самый лучший клуб, что я видела. Девчонки молодцы, такую программу детям устраивают, конкурсы разные, то Замок на песке, то подготовка тыквы к Хеллоуин. Для взрослых анимация не навязчивая, вас никто не будет уговаривать, но если вам интересно, то всегда можно поучаствовать во всех мероприятиях и вам уделят максимум внимания.Мы со старшей дочерью играли в дартс, было весело. Спасибо аниматорам с детского клуба, а также Сервет и Григорию, благодаря вам ,наш отдых был нескучным.Очень понравилась сцена для вечерних шоу, звук чистейший,подсветка, экран -выглядит очень круто, видимо это и есть ЭКСКЛЮЗИВ этого отеля. После шоу всегда или живая музыка или караоке, людей много, многие танцуют.

Ну и последнее-это то, ради чего все едут на отдых,это море.Оно чистое, прозрачное. Но для меня оно было холодное.Места на пляже были всегда. Бассейн с подогревом был с горками, но в первые дни и там вода была прохладная.

Подведу итог, отель могу смело рекомендовать ,особенно семьям с детьми. но и молодежи есть чем заняться и днем и вечером. Стоит ли ехать в конце октября? Решать только вам, нам с погодой не повезло , из 9 дней было 5 дождливых дней, но все равно тепло. И даже в дождь нам было чем заняться.

вот таких 3 медали мы привезли с отеля

первая ночь в отеле(

Для детей

детский клуб

корпус делюкс

територия питание детский клуб анимация
размещение комнаты в главном корпусе Wi-fi слабый
Добавлено 30.10.17 22:07 (3 243 символов в тексте)

11:54 31.10.17

Наталья, добрый день! Все таки ваше мнение, стоит ли доплачивать за корпус Де люкс?

17:19 31.10.17

я сами номера не видела, но корпус однозначно красивее,но я слышала, что Делюкс открыт только до 31 октября, потом туда не будут селить. Лично я, как любитель красивых отелей, при наличии денег,то доплатила, но если хочется сэкономить ,то можно и в главном корпусе жить, тем более все развлечения и пляж ближе, так как корпус на первой линии, да и по сути не в номере же сидеть на отдыхе. А посидеть в лобби или ресторане можно в любом из корпусов, мы так и делали

20:19 31.10.17

Только вчера вернулись из отеля с автором полностью согласна.Из замечаний отелю , после рыбного дня , отель стал все сворачивать сцену разобрали, еда поскуднела, бар у пирса разобрали, а народ все приезжал и стало как то не очень приятно за себя и за тех людей ,которые приезжали Если отель закрывается , то зачем продавать путевки ? Из вечернего развлечения остался только бар на улице, но всех желающих он не вмещает. На пляже часть лежаков убрали, причем их чуть ли не из под людей вытаскивали. Хотелось бы похвалить дяденьку, который на ужин готовил шурпу и другие блюда и сам их разливал. Очень вкусно! Респект ему. И еще хочется отметить одного официанта,который очень хорошо обслуживал, всех Было очень приятно на него смотреть и общаться с ним. Как его зовут , я не знаю, но он единственный был в очках и средних лет Побольше бы таких официантов в ресторане

23:47 04.11.17

Уважаемая Наталья, здравствуйте,

Прежде всего от лица руководства отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха! Спасибо Вам за то, что Вы уделили время написанию столь развёрнутого отзыва! Мы внимательно ознакомились с изложенной выше информацией и уделили внимание некоторым моментам. Нам также приятно, что Вы оценили нашу работу.

Ждём Вас и Вашу семью в нашем отеле снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Наталья (22)