Регистрация: 30.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Парой в октябре

Отдыхала с мужем с 8 октября, две недели. Прилетели без задержек.Турция встретила нас дождем.Пока добирались до отеля, погода установилась отличная. Заселили в 14.00. Номер стандартный, на 4 этаже. Единственное , что не понравилось, не попылесосили. Вид из номера на горы, красота!!!Уборка каждый день, меняли полотенца, постельное, приносили воду и туалетные принадлежности. Ресторан нас удивил! Очень много вкусной еды! Всегда было различное мясо, рыба, любимое картофельное пюре, картошка фри. Много было и салатов, и десертов, и фруктов.Всё очень вкусно! Отдельное спасибо шеф повару и поварам! Убирали со столов тоже оперативно. Молодцы ребята! Вообще ресторан был на высоте! Ещё нам понравилось в отеле SPA. Ходили в хамам и на курсы массажей. Мне очень понравилось. Сауна тоже отличная.Персонал относится доброжелательно. Пляж галька. Море для меня было прохладное.Полотенца пляжные меняли каждый день. Отдых , я считаю, удался.Кстати, район Чамьюва нам очень понравился, зелёный, есть куда сходить. Спасибо сотрудникам отеля за хорошую работу.Уезжать не хотелось.

Светлана оценил сервисы

отличный ресторан отличное обслуживание доброжелательное отношение
не увидела
Добавлено 30.10.17 22:30 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)